KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Дэдпул вновь стал самым успешным из Людей Икс

28.01.2019 19:07

Детская версия "Дэдпула 2" успешно стартовала в Китае

Отредактированная версия фильма "Дэдпул 2" успешно стартовала в китайском прокате, заработав 21,4 миллиона долларов. Таким образом, совокупные мировые сборы экранизации комиксов Marvel превысили 767 миллионов долларов, что позволило Дэдпулу вновь стать самым успешным персонажем киновселенной Людей Икс.
Напомним, что кассовые сборы первой серии составили 783 миллиона долларов. А самым успешным проектом, в котором фигурировали иные мутанты, являлся фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего", который в свое время финишировал с результатом 747 миллионов долларов.
Первый и второй фильм о Дэдпуле в тех версиях, в которых они выходили в прокат в других странах, никогда не демонстрировались в Китае, так как цензоры посчитали, что в них слишком много насилия. Исполнитель главной роли Райан Рейнольдс лично представил китайской публике "облегченный" вариант сиквела. Он также подтвердил, что создатели двух экранизаций уже приступил к работе над третьей, и, что она будет "радикально отличаться" от того, что зрители видели на экранах ранее.
Студия Fox на момент написания данной заметки не уточняла график проката третьего фильма о Болтливом наемнике.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Variety

Новинки кино:

Джеймс Ганн намекнул на возможный уход из DC Studios
Режиссер фильма "Супермен" может покинуть компанию из-за ее потенциальной продажи
Френсис Форд Коппола распродает вещи после провала "Мегалополиса"
Знаменитый режиссер выставил на аукцион свои личные вещи
Гильермо Дель Торо предпочтет смерть использованию ИИ
Мексиканский режиссер пообещал никогда на полагаться на искусственный интеллект
Аниме "Человек-бензопила: История Рэдзэ" может возглавить прокат США
Полнометражный японский мультфильм успешно стартует в американском прокате
Рецензия на фильм "Грабитель с крыши". Умный, но ленивый
"Грабитель с крыши" больше воспринимается как трагикомедия, чем криминальная драма
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"