KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

История Люка Скайуокера будет продолжена в новом сериале

19.04.2010 15:14

Студия Джорджа Лукаса намерена рассказать о последствиях "Возвращения джедая"

Не успели еще "высохнуть чернила" в тексте новости о подготовке нового дискового издания "Звездных войн", как появилась куда более интригующая информация. Как утверждает ресурс AICN, глава департамента студии Lucasfilm Стив Сэнсвит во время своего выступления на выставке C2E2 в Чикаго пообещал, что история Люка Скайуокера, его сестры и Хана Соло будет продолжена.
Речь идет об анимационном сериале, который будет снят в стиле "Звездных войн: Войны клонов", второй сезон которого демонстрируется в США и пользуется большим успехом у телезрителей.
Поклонники "Звездных войн" узнают, как сложилась дальнейшая судьба героев, с момента, на котором заканчивается фильм "Звездные войны: Возвращение джедая".
Более того, подчиненные Джорджа Лукаса намерены "оживить некоторых персонажей, павших в полнометражных фильмах".
Естественно, никаких сроков работа над проектом пока не указывается.


Новинки кино:

С Днем нашей общей Победы!
Редакция издания KinoNews.Ru поздравляет своих читателей с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне
Ума Турман и Шарлиз Терон в трейлере "Бессмертная гвардия 2"
Представлен первый трейлер сиквела фантастического боевика "Бессмертная гвардия"
Фильм "Властелин колец: Охота на Голлума" получил дату премьеры
Голлум расскажет свою историю в Рождество
Кардиналы посмотрели "Конклав" как инструкцию выбора Папы
В Ватикане проходит конклав по выбору нового Папы Римского
Джон Войт. Нельзя допустить превращение Голливуда в Детройт
Знаменитый актер и спецпредставитель Дональда Трампа прокомментировал его инициативы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"