KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Бэтмен может последовать за Капитаном Марвел

19.03.2019 23:48

Действие сольного фильм про супергеря будет перенесено в прошлое

Действие сольного фильма о Бэтмене, который собирается снимать режиссер Мэтт Ривз, будет перенесено в прошлое, а точнее, в 90-е годы XX столетия. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Batman News, зрителям будет представлен будущий защитник Готэма в юности.
Естественно, в таком случае зрители увидят и более молодых комиссара Гордона и дворецкого семейства Уэйнов Альфреда. Ожидается, что главным злодеем может оказаться Пингвин, но сценарий все еще находится в работе, поэтому возможны коррективы.
Подбор исполнителей ключевых ролей пока не проводился, но, вероятнее всего, никто их участников предыдущих экранизаций комиксов о Бэтмене в фильме не появится. Съемки могут начаться уже в конце 2019 года с прицелом на премьеру в середине лета 2021 года.
Отметим, что, если эта информация соответствует действительности, то студия Warner Bros. последует примеру студии Marvel, которая перенесла действие своей экранизации "Капитан Марвел" в 90-е годы.
Предыдущие сольные фильмы, посвященные Бэтмену, были сняты режиссером Кристофером Ноланом. Эти картины получили высокие оценки критиков и оказались успешны в мировом прокате.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Batman News

Новинки кино:

Федерико Альварес отказался от сиквела фильма "Чужой: Ромул"
Продолжение фильма "Чужой: Ромул" будет снимать другой режиссер
Paramount не дала Стивену Спилбергу экранизировать "Call of Duty"
Киностудию не устроили условия знаменитого режиссера
В столице стартовали съемки комедии "Холоп 3"
Милош Бикович вновь примется за перевоспитание заносчивых "мажоров"
ИИ воссоздаст недостающий фрагмент шедевра Орсона Уэллса
Утраченный фрагмент фильма "Великолепие Амберсонов" восстановят с помощью ИИ
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2025 года. Часть 1
"Олдскул", "Виноград", "Осторожно, люди!", "Москва слезам не верит. Все только начинается"
Какие фильмы второй половины 2025 года могут стать хитами
Блокбастеры, которые могут собрать в прокате более миллиарда долларов