KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Слияние Walt Disney и Fox переживет только Дэдпул

21.03.2019 01:07

Студия не намерена больше развивать франшизу "Люди Икс"

Историческое поглощение студии Fox компанией Walt Disney внесет значительные коррективы в развитие различных франшиз и в первую очередь"Люди Икс". Как утверждает издание The Hollywood Reporter, единственным резидентом этой киновселенной, который "переживет" это слияние окажется Дэдпул.
Ранее о готовности продолжить историю этого персонажа, причем, с прокатным рейтингом R говорил и глава Walt Disney Боб Айгер. Таким образом, экранизация комиксов "Люди Икс: Темный Феникс", запущенная в производство студией Fox еще до ее продажи, может стать последним фильмом с привычным уже зрителям составом героев и исполнителей ключевых ролей.
Что касается другой картины - "Новые мутанты", то ее судьба остается неизвестной. Вполне вероятно, фильм не будет выпущен в прокат, а обретет пристанище в новом потоковом сервисе Walt Disney.
Напомним, что ране Дэдпул в лице актера Райана Рейнольдса поприветствовал объединение двух компаний, опубликовав фотографию, запечатлевшую его в школьном автобусе с традиционными "ушами Микки Мауса" на голове. Фильм "Дэдпул" и его продолжения стали одними из самых успешных проектов по мотивам комиксов.


Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Режиссер "Человека-паука 4" выбрал свой следующий проект
Paramount Pictures снимет фильм по криминальному сериалу "Отдел 5-О"
Новые "Люди Икс" нашли своего крылатого мутанта Ангела
Звезда "Поколения V" сыграет Уоррена Уортингтона III
Мстители и Человек-паук обеспечили Marvel новый рекорд
Просмотры на стриминге Disney+ достигли рекордного уровня
Пола Уокера могут возродить для "Форсажа" с помощью ИИ
Брат погибшего актера сообщил, что его участие больше не требуется
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2026 года. Часть 1
"Трудно быть богом", "Околоточный", "Почти настоящий детектив", "Марик", "Особо важная цель"
На Венецианском кинофестивале опять не хватило женщин
Председатель жюри Мэгги Джилленхол пожаловалась на "системную проблему"