KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

В новом "Отряде самоубийц" не будет Дэдшота

06.04.2019 11:29

Джеймс Ганн нашел новую роль для Идриса Эльбы

Создатели нового фильма "Отряд самоубийц" осознали всю странность замены Уилла Смита на Идрса Эльбу в роли Дэдшота и в итоге отказались от использования этого персонажа, но не от услуг актера. Как сообщает издание Variety, режиссер Джеймс Ганн убедил продюсерскую команду в необходимости доверить Эльбе роль другого героя. Представители студии Warner Bros. пока не комментируют эти перестановки.
Отметим, что ранее продюсер картины Питер Сафран заявил в одном из интервью, что второй фильм "Отряд самоубийц" не является сиквелом первого. "Это не "Отряд самоубийц 2". Это не продолжение", - подчеркнул он, отказавшись уточнить детали.
Несмотря на это, зрителям, вероятнее всего, предстоит увидеть уже знакомых персонажей, в том числе тех, которых в первой части сыграли Джей Кортни и Виола Дэвис. Ожидается, что съемки фильма теперь уже с условным названием "Отряд самоубийц 2" стартую в конце лета 2019 года, а релиз его состоится в августе 2021 года.
Будет ли он столь успешен в прокате, как первая часть, покажет время. Напомним, что оригинальный проект собрал более 700 миллионов долларов вопреки недовольству критиков и значительной части зрителей.
Источник новости: Variety

Новинки кино:

Актриса Майки Мэдисон сыграет в триллере о русалке
Актриса определилась со своим следующим после победы на "Оскаре" кинопроектом
Анонсировано продолжение истории Годзиллы и Кинг Конга
Warner Bros. запустила в производство новый фильм о знаменитых монстрах
Ума Турман и Шарлиз Терон в трейлере "Бессмертная гвардия 2"
Представлен первый трейлер сиквела фантастического боевика "Бессмертная гвардия"
Кардиналы посмотрели "Конклав" как инструкцию выбора Папы
В Ватикане проходит конклав по выбору нового Папы Римского
Джон Войт. Нельзя допустить превращение Голливуда в Детройт
Знаменитый актер и спецпредставитель Дональда Трампа прокомментировал его инициативы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"