px

В новом "Отряде самоубийц" не будет Дэдшота

В новом Отряде самоубийц не будет Дэдшота

Джеймс Ганн нашел новую роль для Идриса Эльбы

Создатели нового фильма "Отряд самоубийц" осознали всю странность замены Уилла Смита на Идрса Эльбу в роли Дэдшота и в итоге отказались от использования этого персонажа, но не от услуг актера. Как сообщает издание Variety, режиссер Джеймс Ганн убедил продюсерскую команду в необходимости доверить Эльбе роль другого героя. Представители студии Warner Bros. пока не комментируют эти перестановки.

Отметим, что ранее продюсер картины Питер Сафран заявил в одном из интервью, что второй фильм "Отряд самоубийц" не является сиквелом первого. "Это не "Отряд самоубийц 2". Это не продолжение", - подчеркнул он, отказавшись уточнить детали.

Несмотря на это, зрителям, вероятнее всего, предстоит увидеть уже знакомых персонажей, в том числе тех, которых в первой части сыграли Джей Кортни и Виола Дэвис. Ожидается, что съемки фильма теперь уже с условным названием "Отряд самоубийц 2" стартую в конце лета 2019 года, а релиз его состоится в августе 2021 года.

Будет ли он столь успешен в прокате, как первая часть, покажет время. Напомним, что оригинальный проект собрал более 700 миллионов долларов вопреки недовольству критиков и значительной части зрителей.

Источник новости: Variety
06.04.2019 11:29
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 апреля 2019, 19:53
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Addsky писал(а) 7 апреля 2019, 19:52
Жаль не будет Уилла Смитта в роли Уилла Смитта...
В роли меткого Уилла Смита.

Addsky (Зритель), постов: 116
7 апреля 2019, 19:52
Аватарка пользователя Addsky
Жаль не будет Уилла Смитта в роли Уилла Смитта...

sergeystr (Критик), постов: 5769
7 апреля 2019, 19:45
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Самый зачётный чувак в Отряде,а его не будет,странно.

Sakura (Киноман), постов: 6030
6 апреля 2019, 22:08
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
что-то чувствую что будет не так успешен

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
6 апреля 2019, 14:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 6 апреля 2019, 14:51
так вышло. но что мешало взять на продолжение толковых постановщиков с сохранением атмосферы? да тоже, что и с ...
На какое продолжение, если первый уже снимали криворукие ?) Там изначально надо было другую команду набирать


Зэпп (Критик), постов: 38896
6 апреля 2019, 14:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 6 апреля 2019, 14:43
Никакая атмосфера не будет работать в руках криворуких режиссеров)) Так что там от этой мрачности толку раз, ибо ...
так вышло. но что мешало взять на продолжение толковых постановщиков с сохранением атмосферы? да тоже, что и с Тором. не смогли - бросили, софт-ребут.) КВМ, все-таки, о другом. ради развлечения и целостности серии многое пошло под нож.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
6 апреля 2019, 14:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 6 апреля 2019, 14:43
Никакая атмосфера не будет работать в руках криворуких режиссеров)) Так что там от этой мрачности толку раз, ибо ...
толку ноль*

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
6 апреля 2019, 14:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 6 апреля 2019, 12:35
я разве говорил, что мрачный=хороший? где?
я что пишу: "Хорошо бы фильм про мрачного халка".
в Невероятном ...
Никакая атмосфера не будет работать в руках криворуких режиссеров)) Так что там от этой мрачности толку раз, ибо до ума не доведена

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
6 апреля 2019, 12:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше бы и правда ограничился функциями сценариста и пошёл бы снимать уже Стражей 3.

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 апреля 2019, 12:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 6 апреля 2019, 12:35
я разве говорил, что мрачный=хороший? где?
я что пишу: "Хорошо бы фильм про мрачного халка".
в Невероятном ...
даже не "довольно мрачен", а ппц каким страшным он был. для детского-то формата.