px

В новом "Отряде самоубийц" не будет Дэдшота

06.04.2019 11:29
В новом Отряде самоубийц не будет Дэдшота

Джеймс Ганн нашел новую роль для Идриса Эльбы

Создатели нового фильма "Отряд самоубийц" осознали всю странность замены Уилла Смита на Идрса Эльбу в роли Дэдшота и в итоге отказались от использования этого персонажа, но не от услуг актера. Как сообщает издание Variety, режиссер Джеймс Ганн убедил продюсерскую команду в необходимости доверить Эльбе роль другого героя. Представители студии Warner Bros. пока не комментируют эти перестановки.

Отметим, что ранее продюсер картины Питер Сафран заявил в одном из интервью, что второй фильм "Отряд самоубийц" не является сиквелом первого. "Это не "Отряд самоубийц 2". Это не продолжение", - подчеркнул он, отказавшись уточнить детали.

Несмотря на это, зрителям, вероятнее всего, предстоит увидеть уже знакомых персонажей, в том числе тех, которых в первой части сыграли Джей Кортни и Виола Дэвис. Ожидается, что съемки фильма теперь уже с условным названием "Отряд самоубийц 2" стартую в конце лета 2019 года, а релиз его состоится в августе 2021 года.

Будет ли он столь успешен в прокате, как первая часть, покажет время. Напомним, что оригинальный проект собрал более 700 миллионов долларов вопреки недовольству критиков и значительной части зрителей.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 62
Andrew (Главный редактор), постов: 73227
6 апреля 2019, 12:39
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 6 апреля 2019, 12:29
"В любой непонятной ситуации пиши Андрею про Рагнарек", вы там с Реголасом сговорились что ли ?)
Где я писал, ...
Просто не сильно талантливые режиссеры, вроде Снайдера, лишь умеют подхватывать тренды, а не создавать новые:) Вот Нолан задал тон экранизациям DC, но он умеет делать это качественно. А Снайдер просто использовал тот же тон, при этом совсем не умея с ним работать:) Получилась полная ерунда

Soundwave (Киноман), постов: 2010
6 апреля 2019, 12:36
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 6 апреля 2019, 11:30
Ну, в общем, совершенно очевидно, что студия совсем не знает, что делать с этим проектом:)) Ганну не повезло дико, ...
Это Уорнерам не повезло связаться с Уидоном.

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 апреля 2019, 12:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 6 апреля 2019, 12:29
"В любой непонятной ситуации пиши Андрею про Рагнарек", вы там с Реголасом сговорились что ли ?)
Где я писал, ...
я разве говорил, что мрачный=хороший? где?
я что пишу: "Хорошо бы фильм про мрачного халка".
в Невероятном Халке мрачность была - и это хорошая атмосфера для истории о человеке, который не контролирует свою ярость и невероятную силу. Это не делает фильм лучше прочих, но задает отличный тон, который, к сожалению, оказался неуместен в КВМ.
как и фэнтезийный пафос Тора.
Мультсериал про Халка, к слову, был довольно мрачен. но и его потом свели к более легкому сезону.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
6 апреля 2019, 12:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 6 апреля 2019, 12:21
зато зеленый Огр из рагнарека был "Каким")
в НХ есть психологизм и нужная глубина для персонажа, который ...
"В любой непонятной ситуации пиши Андрею про Рагнарек", вы там с Реголасом сговорились что ли ?)
Где я писал, что против мрачной версии Халка ?) Цитату!) Я совершенно не против, только Халк это Халк, и он должен творить на экране крутые вещи, ну да ладно. Даже если хотите что-то оригинальное, то делайте это хорошо. Само наличие мрачности не делает кино хорошим, запомните уже! (да, даже БпС плохой фильм, хотя МРАЧНЫЙ). Чтобы мрачность работала нужен крепкий сценарий и отличная режиссура, чего у Невероятного Халка и близко нет

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 апреля 2019, 12:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 апреля 2019, 12:22
А чем он был слабоват-то:) На мой взгляд, история с отцом была разыграна отменно. Энг Ли просто затянул слегка, можно ...
а мне не нравится, роль Нолти. притянуто за уши.
фильм во многом каким-то дуракавалянием был, тогда кинокомиксы снимали кто в лес, кто по дрова. а вот НХ уже был попыткой завернуть все в обертку серьезной фантастики.


Зэпп (Критик), постов: 38896
6 апреля 2019, 12:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 6 апреля 2019, 12:19
Чидл в Марвеле это просто тумбочка в углу комнаты. И сценаристы и продюсеры и уж тем более режиссеры всегда забывают ...
как актер он правда неплох.

drakula (Критик), постов: 31095
6 апреля 2019, 12:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 6 апреля 2019, 12:10
нортон был ооочень смурным. как и его Халк.
он не гримасничал комично "ууу... мелковат.", "ыыы.. там же ...
Нортан сам по себе проблемный единица. Файги и Дауни синхронизировались в том что они хотят показать. Так же и с другими. Вот Нортан бы всё это развалил

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
6 апреля 2019, 12:22
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 6 апреля 2019, 12:14
с Баной фильм был слабоват. но его версия Бэннера мне нравится больше всех.
А чем он был слабоват-то:) На мой взгляд, история с отцом была разыграна отменно. Энг Ли просто затянул слегка, можно было покороче и динамичнее

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 апреля 2019, 12:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 6 апреля 2019, 12:12
Он был вообще никаким. Это не мрачность, это отсутствие у создателей понимания, что делать с персонажем)
зато зеленый Огр из рагнарека был "Каким")
в НХ есть психологизм и нужная глубина для персонажа, который боится своего второго я. Отсутствие понимание - это делать из Халка смешного имбецила, а из Бэннера - позитивного хохмача, игнорируя многие другие стороны его состояния.
Руффало мог бы и серьезную драму отыграть, но ему не дают, пишут одни шуточки.

drakula (Критик), постов: 31095
6 апреля 2019, 12:19
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 6 апреля 2019, 11:51
мне Чидл с кислой миной не нравится... Предыдущий был харизматичный - более дерзкий и яркий. Уровня Лэндо Калрисиана ...
Чидл в Марвеле это просто тумбочка в углу комнаты. И сценаристы и продюсеры и уж тем более режиссеры всегда забывают пользоваться услугами, как по мне, отличного актера