KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

"Мстители 4" стартовали лучше "Мстителей 3" в домашнем прокате

26.04.2019 11:11

Четвертый фильм о супергероях вышел в Северной Америке

Фильм "Мстители 4: Финал" успешно стартовал в домашнем прокате. Предварительная статистика, которую приводит издание Deadline, свидетельствует о том, что ночные показы обеспечили картине 43 миллиона долларов. Таким образом, четвертые "Мстители" уже обогнали третью часть, заработавшую за тот же период 39 миллионов долларов.
Отмечается, что, по мере поступления новых данных, показатели могут быть скорректированы в сторону увеличения. Абсолютным рекордсменом пока остается фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", собравший на ночных показах 57 миллионов долларов, но уступивший третьим "Мстителям" по итогам премьерных выходных.
Отметим, что ранее крупнейший продавец билетов в кино - компания Fandango представила отчет, из которого очевидно, что "Мстители 4: Финал" побил решительно все рекорды по продажам.
Что касается международного проката, то уже в первый день на двух десятках рынков экранизация Marvel собрала 170 миллионов долларов, зафиксировав лучшие достижения во всех случаях.
В России широкий прокат начинается позже, чем в других странах, - 29 апреля 2019 года, и предварительная оценка также позволяет рассчитывать на рекордные результаты.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Адам Драйвер отклоняет предложения влиться в Киновселенную Марвел
Кевин Файги прокомментировал слухи о кастинге Драйвера в новые "Люди Икс"
"Одиссея" "разожгла" в Кристофере Нолане желание снять хоррор
Режиссер находится в поиске идеи
Эда Харриса "ввели в заблуждение" ролью в "Ранчо Даттонов"
Актер хотел разорвать контракт в процессе съемок первого сезона
У Мэтта Дэймона в "Одиссее" дублером была женщина
Актер признал, что опасные трюки за него выполняла женщина-каскадер
Лучшие российские и зарубежные сериалы июля 2026 года. Часть 2
"Холод", "Фейк", "Очень древняя Русь", "Стюарт Блум не смог спасти вселенную", "Президент Кертис"
Рецензия на фильм "Одиссея". Без Греции и сердца
Кристофер Нолан произвел на свет визуально захватывающее, но лишенное сердца зрелище.