px

"Мстители 4" стартовали лучше "Мстителей 3" в домашнем прокате

26.04.2019 11:11
Мстители 4 стартовали лучше Мстителей 3 в домашнем прокате

Четвертый фильм о супергероях вышел в Северной Америке

Фильм "Мстители 4: Финал" успешно стартовал в домашнем прокате. Предварительная статистика, которую приводит издание Deadline, свидетельствует о том, что ночные показы обеспечили картине 43 миллиона долларов. Таким образом, четвертые "Мстители" уже обогнали третью часть, заработавшую за тот же период 39 миллионов долларов.

Отмечается, что, по мере поступления новых данных, показатели могут быть скорректированы в сторону увеличения. Абсолютным рекордсменом пока остается фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", собравший на ночных показах 57 миллионов долларов, но уступивший третьим "Мстителям" по итогам премьерных выходных.

Отметим, что ранее крупнейший продавец билетов в кино - компания Fandango представила отчет, из которого очевидно, что "Мстители 4: Финал" побил решительно все рекорды по продажам.

Что касается международного проката, то уже в первый день на двух десятках рынков экранизация Marvel собрала 170 миллионов долларов, зафиксировав лучшие достижения во всех случаях.

В России широкий прокат начинается позже, чем в других странах, - 29 апреля 2019 года, и предварительная оценка также позволяет рассчитывать на рекордные результаты.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 75
nylol (Киноман), постов: 1915
27 апреля 2019, 0:02
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Frodo писал(а) 26 апреля 2019, 20:12
Понятно)) Но почему-то об этом Andrew не пишет, наверное сам лично начал считать сборы))
Довели бедного пана Андрея,втянулся в интригу стал фанатеть от марвел,на зло" ВоЕнам DC комикс,Эндрю стал уже и кассовые сборы марвелцев лично считать.)))) Ахахаха ну вы ребята даете ))))

nylol (Киноман), постов: 1915
26 апреля 2019, 23:57
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Noviychok ты хулиган этакий .))) Я все-равно пойду на киносеан,дело не в фильме ,просто хочу выйти в люди,прогуляться,косточки размять.))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
26 апреля 2019, 20:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 26 апреля 2019, 15:13
Бесит этот Дон Чидл. Не смотрится он вообще
странно что ему нанокостюм не сделали. всё ходит в толстой броне

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
26 апреля 2019, 20:31
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Boss писал(а) 26 апреля 2019, 20:26
да, ее по фану выдумали
У меня девушка сегодня заявила что "я вроде бы и хотела посмотреть но за последние дни меня так достало количество упоминаний об этом фильме что уже чего то и не уверена..."))Возможно подобное не только у неё))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
26 апреля 2019, 20:27
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
TearsInRain писал(а) 26 апреля 2019, 20:21
У меня не миллионник даже, но на этой неделе я уже не схожу. Всё раскупили...
Очень неравномерный интерес,я когда сейчас решил таки взять на 29-ое то был совершенно уверен что "ну не,уже конечно всё разобрали",а тут на тебе!)Но 2 места в зале на вечерний 3D просто меня конечно убили))


Boss (Критик), постов: 11910
26 апреля 2019, 20:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 26 апреля 2019, 20:08
Меня прикалывает другое,что в моём большом городе со множеством залов на день премьеры есть места вообще на любое ...
да, ее по фану выдумали

TearsInRain (Зритель), постов: 114
26 апреля 2019, 20:21
Аватарка пользователя TearsInRain
Больше 5 лет на сайте
5
Sobakolub писал(а) 26 апреля 2019, 20:08
Меня прикалывает другое,что в моём большом городе со множеством залов на день премьеры есть места вообще на любое ...
У меня не миллионник даже, но на этой неделе я уже не схожу. Всё раскупили...

drakula (Критик), постов: 31095
26 апреля 2019, 20:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 26 апреля 2019, 20:14
Да, цифры, как обещали, скорректировали в сторону увеличения. Есть новый рекорд по ночным сборам - 60 миллионов, ...
+17 млн? Какие то неправильные эксперты там сидят

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
26 апреля 2019, 20:14
Аватарка пользователя Andrew
Да, цифры, как обещали, скорректировали в сторону увеличения. Есть новый рекорд по ночным сборам - 60 миллионов, и 130-140 за первый день:)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
26 апреля 2019, 20:14
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
$305 за 2 дня в мировом прокате и $60 за ночные превью в США. Рекорд Звездных Войн побит!