Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Человек-Паук в стелс-костюмеЖелезный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Мстители 4" стартовали лучше "Мстителей 3" в домашнем прокате

"Мстители 4" стартовали лучше "Мстителей 3" в домашнем прокате

Фильм "Мстители 4: Финал" успешно стартовал в домашнем прокате. Предварительная статистика, которую приводит издание Deadline, свидетельствует о том, что ночные показы обеспечили картине 43 миллиона долларов. Таким образом, четвертые "Мстители" уже обогнали третью часть, заработавшую за тот же период 39 миллионов долларов.

Отмечается, что, по мере поступления новых данных, показатели могут быть скорректированы в сторону увеличения. Абсолютным рекордсменом пока остается фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", собравший на ночных показах 57 миллионов долларов, но уступивший третьим "Мстителям" по итогам премьерных выходных.

Отметим, что ранее крупнейший продавец билетов в кино - компания Fandango представила отчет, из которого очевидно, что "Мстители 4: Финал" побил решительно все рекорды по продажам.

Что касается международного проката, то уже в первый день на двух десятках рынков экранизация Marvel собрала 170 миллионов долларов, зафиксировав лучшие достижения во всех случаях.

В России широкий прокат начинается позже, чем в других странах, - 29 апреля 2019 года, и предварительная оценка также позволяет рассчитывать на рекордные результаты.

Источник: Deadline
26.04.2019 11:11
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 75
nylol (Зритель), постов: 839
27 апреля 2019, 0:02
Аватарка пользователя nylol
Frodo писал(а) 26 апреля 2019, 20:12
Понятно)) Но почему-то об этом Andrew не пишет, наверное сам лично начал считать сборы))
Довели бедного пана Андрея,втянулся в интригу стал фанатеть от марвел,на зло" ВоЕнам DC комикс,Эндрю стал уже и кассовые сборы марвелцев лично считать.)))) Ахахаха ну вы ребята даете ))))

nylol (Зритель), постов: 839
26 апреля 2019, 23:57
Аватарка пользователя nylol
Noviychok ты хулиган этакий .))) Я все-равно пойду на киносеан,дело не в фильме ,просто хочу выйти в люди,прогуляться,косточки размять.))

Kent S (Киноакадемик), постов: 22270
26 апреля 2019, 20:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChen писал(а) 26 апреля 2019, 15:13
Бесит этот Дон Чидл. Не смотрится он вообще
странно что ему нанокостюм не сделали. всё ходит в толстой броне

Sobakolub (Зритель), постов: 3312
26 апреля 2019, 20:31
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Boss писал(а) 26 апреля 2019, 20:26
да, ее по фану выдумали
У меня девушка сегодня заявила что "я вроде бы и хотела посмотреть но за последние дни меня так достало количество упоминаний об этом фильме что уже чего то и не уверена..."))Возможно подобное не только у неё))

Sobakolub (Зритель), постов: 3312
26 апреля 2019, 20:27
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
TearsInRain писал(а) 26 апреля 2019, 20:21
У меня не миллионник даже, но на этой неделе я уже не схожу. Всё раскупили...
Очень неравномерный интерес,я когда сейчас решил таки взять на 29-ое то был совершенно уверен что "ну не,уже конечно всё разобрали",а тут на тебе!)Но 2 места в зале на вечерний 3D просто меня конечно убили))

Boss (Критик), постов: 10828
26 апреля 2019, 20:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sobakolub писал(а) 26 апреля 2019, 20:08
Меня прикалывает другое,что в моём большом городе со множеством залов на день премьеры есть места вообще на любое время и в любом месте!)Сейчас заказываю билеты в премьерный день на 7 вечера в кинотеатр ...
да, ее по фану выдумали

TearsInRain (Зритель), постов: 70
26 апреля 2019, 20:21
Аватарка пользователя TearsInRain
Sobakolub писал(а) 26 апреля 2019, 20:08
Меня прикалывает другое,что в моём большом городе со множеством залов на день премьеры есть места вообще на любое время и в любом месте!)Сейчас заказываю билеты в премьерный день на 7 вечера в кинотеатр ...
У меня не миллионник даже, но на этой неделе я уже не схожу. Всё раскупили...

drakula (Критик), постов: 29480
26 апреля 2019, 20:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 26 апреля 2019, 20:14
Да, цифры, как обещали, скорректировали в сторону увеличения. Есть новый рекорд по ночным сборам - 60 миллионов, и 130-140 за первый день:)
+17 млн? Какие то неправильные эксперты там сидят

Andrew (Главный редактор), постов: 59380
26 апреля 2019, 20:14
Аватарка пользователя Andrew
Да, цифры, как обещали, скорректировали в сторону увеличения. Есть новый рекорд по ночным сборам - 60 миллионов, и 130-140 за первый день:)

McMuffinn (Критик), постов: 5018
26 апреля 2019, 20:14
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 4 лет на сайте
4
$305 за 2 дня в мировом прокате и $60 за ночные превью в США. Рекорд Звездных Войн побит!