KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Кевин Костнер раскритиковал США

04.05.2019 23:00

Популярный голливудский актер утверждает, что стыдится своей страны

Популярный голливудский актер Кевин Костнер раскритиковал современную ему политическую систему и общественные отношения в США. Его высказывания по этому поводу приводит издание Variety. "Политический ландшафт стал для меня совершенно неузнаваем, и мне стыдно за то, что мы находимся в таком положении", - посетовал Костнер.
По его словам, он не рассчитывает, что ситуация изменится в лучшую сторону в обозримом будущем. "Америка - это величайший эксперимент в истории человечества. Эта великая идея все еще жива,она еще здесь. Люди все еще хотят приехать сюда, но мы уже далеко не первые в том, что действительно является важным и имеет значение, мы сильно преувеличиваем наше значение. В нас одинаково уживается величие и приземленность. И наша приземленность и эгоизм лишают нас шанса снова стать великими", - отметил актер. Отметим, что Кевин Костнер в свое время поддерживал президента Барака Обаму.
Что касается его актерских работ, то в последние годы Костнер весьма востребован в телевизионных проектах, например, в сериале "Йеллоустоун" и фильме "Разбойники с большой дороги". Последний был посвящен поиску знаменитых гангстеров времен Великой Депрессии Бонни и Клайда.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Variety

Новинки кино:

Леди Гага впервые стала матерью в 40 лет
Популярная певица и актриса родила своего первенца
Сидни Суини вновь обругали за слишком сексуальную рекламу
Актриса оказалась в центре скандала из-за новой рекламной кампании
Студия DC отменила съемки "Чудо-женщины" из-за провала "Супергерл"
Очередная неудачная перезагрузка киновселенной поставила крест на Чудо-женщине
По мотивам фильма "На гребне волны" снимут сериал
Многосерийная версия культового боевика запущена в производство
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2026 года. Часть 1
"Трудно быть богом", "Околоточный", "Почти настоящий детектив", "Марик", "Особо важная цель"
На Венецианском кинофестивале опять не хватило женщин
Председатель жюри Мэгги Джилленхол пожаловалась на "системную проблему"