px

Кевин Костнер раскритиковал США

Кевин Костнер раскритиковал США

Популярный голливудский актер утверждает, что стыдится своей страны

Популярный голливудский актер Кевин Костнер раскритиковал современную ему политическую систему и общественные отношения в США. Его высказывания по этому поводу приводит издание Variety. "Политический ландшафт стал для меня совершенно неузнаваем, и мне стыдно за то, что мы находимся в таком положении", - посетовал Костнер.

По его словам, он не рассчитывает, что ситуация изменится в лучшую сторону в обозримом будущем. "Америка - это величайший эксперимент в истории человечества. Эта великая идея все еще жива,она еще здесь. Люди все еще хотят приехать сюда, но мы уже далеко не первые в том, что действительно является важным и имеет значение, мы сильно преувеличиваем наше значение. В нас одинаково уживается величие и приземленность. И наша приземленность и эгоизм лишают нас шанса снова стать великими", - отметил актер. Отметим, что Кевин Костнер в свое время поддерживал президента Барака Обаму.

Что касается его актерских работ, то в последние годы Костнер весьма востребован в телевизионных проектах, например, в сериале "Йеллоустоун" и фильме "Разбойники с большой дороги". Последний был посвящен поиску знаменитых гангстеров времен Великой Депрессии Бонни и Клайда.

Источник новости: Variety
04.05.2019 23:00
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
sergeystr (Критик), постов: 5769
5 мая 2019, 18:33
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Не он первый,а что это меняет.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
5 мая 2019, 16:54
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
писал(а) 5 мая 2019, 15:13
Вспомните США, всегда вмешиваются в чужие страны, как в свой карман, сталкивают соседей, подкуп, шантаж, всегда ...
Я думал такое только в ватных пабликах ВК можно встретить....

Mr Ma (Киноман), постов: 7995
5 мая 2019, 15:17
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
писал(а) 5 мая 2019, 15:13
Вспомните США, всегда вмешиваются в чужие страны, как в свой карман, сталкивают соседей, подкуп, шантаж, всегда ...
Да ну?! А мужики то не знают! Пойду расскажу. Вы меня просто озарили! Рассказывайте больше правды! Хорошей и важной!

Андрон (Новичок), постов: 1
5 мая 2019, 15:13
Аватарка пользователя Андрон
Вспомните США, всегда вмешиваются в чужие страны, как в свой карман, сталкивают соседей, подкуп, шантаж, всегда считают что их образ жизни идеален, и другие страны должны на них ровняться. Если бы не сша,то в мире был бы мир.Эти актёры даже не подозревают, что пропагандируют что они великие. На самом деле сша это империя черного зла.

Текстолит (Критик), постов: 60328
5 мая 2019, 14:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сейчас все являются потребителями Китая, куда не посмотри везде написано Made in China


darkwhite (Критик), постов: 31323
5 мая 2019, 8:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Как же я его понимаю)) Сам хейтер приземленности))

Mr Ma (Киноман), постов: 7995
5 мая 2019, 6:11
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брехня!

Industrial (Зритель), постов: 1903
5 мая 2019, 5:18
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Нужно больше санкций, Кевин, для всех.

sksv78 (Новичок), постов: 10
5 мая 2019, 1:24
Аватарка пользователя sksv78
CheChen писал(а) 4 мая 2019, 23:48
Пока США тратят на армию больше всех. Они всегда считай будут первыми в самых важных аспектах мирового влияния
Любая система имеет свой срок жизни, по этому США в принципе не могут быть "всегда быть первыми". Собственно, там уже сейчас ощущают. В целом же, у них был период доминации только в 90-х - первой половине нулевых годов. Теперь все: под грузом внутренних противоречий и внешних факторов "Вашингтонский консенсус" и все с ним связанное постепенно уходит в прошлое.

McMuffinn (Критик), постов: 7925
5 мая 2019, 1:17
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Очередная либеральная чушь и мнение “эксперта”. Стандартная Коммивудская брехня.