KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Художник "Бэтмена против Супермена" показал первую версию Думсдея

09.05.2019 11:50

Первоначальный вариант сильно отличался от того, что увидели зрители

Первоначальный дизайн Думсдея, одного из главных антагонистов фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", отличался от того, что в итоге увидели на экранах зрители. Более того, он был больше похож на оригинального персонажа из комиксов. Об этом свидетельствуют иллюстрации, опубликованные художником и дизайнером проекта Джерадом Маранцем.
Напомним, что в оригинальных комиксах Думсдей был создан учеными с Криптона, а картине Зака Снайдера - его создателем оказался Лекс Лютор. Фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" был выпущен в прокат в марте 2016 года. Он продемонстрировал внушительный старт, собрав в премьерные более 160 миллионов долларов. Однако в дальнейшем сборы картины оказались меньше, чем рассчитывали ее создатели. Что привело в итоге к масштабным перестановкам в руководстве DC.
В фильме снимались Бен Аффлек, Генри Кавилл, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Дайан Лэйн, Лоуренс Фишборн, Джереми Айронс, Холли Хантер, Галь Гадот и другие актеры.



Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Новая "Мумия" с Бренданом Фрейзером и Рэйчел Вайс обрела название
Universal Pictures объявила название следующей части "Мумии"
Стивен Содерберг доснимет "Бэтмена 2" вместо Мэтта Ривза
Содерберг поможет коллеге, пока тот решает семейные вопросы
Работа над фильмом "Дюна: Часть третья" еще не закончена
Режиссер Дени Вильнев признался, что очень устал от Арракиса
Дэвид Финчер ушел из Netflix из-за конфликта с руководством
Режиссер не выдержал конфликта с главой киноподразделения Дэном Лином
Сериалы второй половины октября 2026: даты выхода новинок
Главные зарубежные и российские сериалы с 16 по 31 октября 2026 года. Даты выхода новинок по Ларсу Кеплеру и славянским мифам на Apple TV, КИОН и Premier.
Рецензия на фильм "Кит: Во тьме глубин". Триллер, который топит сам себя
Фильм пытается повторить успех "Челюстей", но превращается в непреднамеренную комедию