KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Анонсирован приквел "Голодных игр"

17.06.2019 22:51

Студия Lionsgate выпустит предысторию знаменитой серии

Киностудия Lionsgate приступает к работе над экранизацией приквела популярной книжной серии "Голодные игры", который был анонсирован писательницей Сьюзен Коллинз. Ранее стало известно, что пока еще безымянный роман увидит свет 19 мая 2020 года.
Действие будет происходить за 64 года до событий "Голодных игр". "С помощью этой книги я хотела исследовать природу человека, попытаться ответить на вопросы: кто мы и что необходимо для нашего выживания. Речь пойдет о периоде восстановления, который называется Темными днями", - прокомментировала сама писательница.
"Будучи студией, которая стала домом для "Голодных игр", мы с нетерпением ждем выхода следующей книги Сьюзен. Мы общались с ней во время работы над романом, и с воодушевлением ожидаем продолжения сотрудничества с ней над новыми фильмами", - говорится в заявлении студии Lionsgate.
Напомним, что фильм "Голодные игры" был представлен зрителям в 2012 году. Главную роль исполнила Дженнифер Лоуренс, В картине и ее продолжениях также снимались Стэнли Туччи, Уэс Бентли, Уиллоу Шилдс, Лиам Хемсворт, Элизабет Бэнкс, Джош Хатчерсон и другие.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: US News

Новинки кино:

Мультфильму "История игрушек 5" прогнозируют рекордный старт
Пятая часть мультфильма станет одним из самых кассовых кинопроектов года
Рейенира атакует Королевскую Гавань в трейлере сериала "Дом Дракона"
Представлен финальный трейлер третьего сезона приквела "Игры престолов"
Бюджет фильма Мартина Скорсезе с Дуэйном Джонсоном превысил 200 миллионов
Проект, посвященный гавайской мафии, основан на реальных событиях
Звезда "Наследников" сыграет в ремейке "Птиц" Альфреда Хичкока
Актриса Сара Снук исполнит главную роль в новой версии культового триллера
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 2
"Извозчик", "Чудо-доктор", "След Чикатило", "Паук-Нуар", "Звездный городок"
Рецензия на фильм Паоло Соррентино "Грация". Бремя лидерства
"Грация" стала весьма достойным завершением трилогии о власти