Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Анонсирован приквел "Голодных игр"

Анонсирован приквел "Голодных игр"

Киностудия Lionsgate приступает к работе над экранизацией приквела популярной книжной серии "Голодные игры", который был анонсирован писательницей Сьюзен Коллинз. Ранее стало известно, что пока еще безымянный роман увидит свет 19 мая 2020 года.

Действие будет происходить за 64 года до событий "Голодных игр". "С помощью этой книги я хотела исследовать природу человека, попытаться ответить на вопросы: кто мы и что необходимо для нашего выживания. Речь пойдет о периоде восстановления, который называется Темными днями", - прокомментировала сама писательница.

"Будучи студией, которая стала домом для "Голодных игр", мы с нетерпением ждем выхода следующей книги Сьюзен. Мы общались с ней во время работы над романом, и с воодушевлением ожидаем продолжения сотрудничества с ней над новыми фильмами", - говорится в заявлении студии Lionsgate.

Напомним, что фильм "Голодные игры" был представлен зрителям в 2012 году. Главную роль исполнила Дженнифер Лоуренс, В картине и ее продолжениях также снимались Стэнли Туччи, Уэс Бентли, Уиллоу Шилдс, Лиам Хемсворт, Элизабет Бэнкс, Джош Хатчерсон и другие.

Источник: US News
17.06.2019 22:51
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 92
Веном (Киноман), постов: 525
18 июня 2019, 16:19
Аватарка пользователя Веном
Больше 2 лет на сайте
2
Кэсси писал(а) 18 июня 2019, 15:40
Я тебе в личку ответ кинула:)
Кесси? Почему ты так сделала? Верни обратно

Boss (Критик), постов: 11925
18 июня 2019, 15:54
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 18 июня 2019, 15:40
Я тебе в личку ответ кинула:)
Oh God, oh man

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12548
18 июня 2019, 15:40
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 июня 2019, 15:35
я мем, но Норрис ведь не анимэ-сериал?))
Я тебе в личку ответ кинула:)

Boss (Критик), постов: 11925
18 июня 2019, 15:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 18 июня 2019, 15:06
Хм... У тебя аватарка - мем, ник - мем, каждая вторая цитата - мем. Может, ты и сам мем?:)
я мем, но Норрис ведь не анимэ-сериал?))

HUNTERX (Критик), постов: 46148
18 июня 2019, 15:30
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maiki писал(а) 18 июня 2019, 14:44
Ты там книги не начал писать?)
Под псевдонимами

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12548
18 июня 2019, 15:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 18 июня 2019, 15:23
Если ты читала, то какие могут быть вопросы ко мне, их не читавшему?)
Поздравляю, ты сломал мне мозг. Реквизиты вышлю попозже, будешь мне пособие по инвалидности высылать теперь.

Maiki (Киноман), постов: 6546
18 июня 2019, 15:23
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 18 июня 2019, 15:21
"1984" и "Скотный двор" читала - это же вроде он, да?
У Замятина пробовала что-то из мелких рассказов, но слог не понравился.
И опять ты мне примеры накидываешь вместо полноценного ...
Если ты читала, то какие могут быть вопросы ко мне, их не читавшему?)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12548
18 июня 2019, 15:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 18 июня 2019, 15:18
Тогда читай Замятина и Оруэлла, последний основоположник терминологии. Их романы всегда на слуху
"1984" и "Скотный двор" читала - это же вроде он, да?
У Замятина пробовала что-то из мелких рассказов, но слог не понравился.
И опять ты мне примеры накидываешь вместо полноценного определения:) Неужели сложно потратить три минуты и сформулировать, если лень ссылку в Сети искать и мне кидать?:)

Maiki (Киноман), постов: 6546
18 июня 2019, 15:18
Аватарка пользователя Maiki
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 18 июня 2019, 15:13
Я помню, "Чипполино". Понимаешь, если я не знаю, что такое "ужасы", а ты мне скажешь что "Чужой" - ужасы, я потом буду считать и "Звёздные войны" с "Марсианином" ...
Тогда читай Замятина и Оруэлла, последний основоположник терминологии. Их романы всегда на слуху

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 12548
18 июня 2019, 15:13
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 18 июня 2019, 15:10
Так я тебе уже написал название одной хорошей книги, по ней и мультфильм снят
Я помню, "Чипполино". Понимаешь, если я не знаю, что такое "ужасы", а ты мне скажешь что "Чужой" - ужасы, я потом буду считать и "Звёздные войны" с "Марсианином" "ужасами", потому что могу интерпритировать это так, что "ужасы" - это любые фильмы на космическую тематику.
Здесь то же самое. "Чипполино" - антиутопия. Хорошо. Значит ли это, что "Храбрая сердцем" и "Том и Джерри" - антиутопии?:))