px

Анонсирован приквел "Голодных игр"

17.06.2019 22:51
Анонсирован приквел Голодных игр

Студия Lionsgate выпустит предысторию знаменитой серии

Киностудия Lionsgate приступает к работе над экранизацией приквела популярной книжной серии "Голодные игры", который был анонсирован писательницей Сьюзен Коллинз. Ранее стало известно, что пока еще безымянный роман увидит свет 19 мая 2020 года.

Действие будет происходить за 64 года до событий "Голодных игр". "С помощью этой книги я хотела исследовать природу человека, попытаться ответить на вопросы: кто мы и что необходимо для нашего выживания. Речь пойдет о периоде восстановления, который называется Темными днями", - прокомментировала сама писательница.

"Будучи студией, которая стала домом для "Голодных игр", мы с нетерпением ждем выхода следующей книги Сьюзен. Мы общались с ней во время работы над романом, и с воодушевлением ожидаем продолжения сотрудничества с ней над новыми фильмами", - говорится в заявлении студии Lionsgate.

Напомним, что фильм "Голодные игры" был представлен зрителям в 2012 году. Главную роль исполнила Дженнифер Лоуренс, В картине и ее продолжениях также снимались Стэнли Туччи, Уэс Бентли, Уиллоу Шилдс, Лиам Хемсворт, Элизабет Бэнкс, Джош Хатчерсон и другие.

Источник новости: US News


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 92
Maiki (Киноман), постов: 6616
18 июня 2019, 15:10
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 18 июня 2019, 15:08
Это был жирный намёк на то, что если что-то нравится, это можно изучать более подробно, а можно и не изучать. Просто ...
Так я тебе уже написал название одной хорошей книги, по ней и мультфильм снят

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июня 2019, 15:08
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 18 июня 2019, 15:04
У тебя нет времени почитать о жанре, уделив пару минут свободного времени? Я же не говорю тебе перечитать историю ...
Это был жирный намёк на то, что если что-то нравится, это можно изучать более подробно, а можно и не изучать. Просто первый пример играл бы в твою пользу.
Я с удовольствием почитаю о жанре, можно и не пару минут, можно полноценную статью. Если ты мне кинешь источник куда-нибудь в лс, например. Тот источник, чьё мнение близко к твоему. А то я сейчас нарвусь (уже) на статью, которая лишь подтверждает моё мнение, и мы с тобой зайдём на ещё один круг.
Пожалуйста. Скинь текст с твоим видением.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июня 2019, 15:06
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 июня 2019, 15:02
Норрис - это просто мемная машина, а не религия)
Хм... У тебя аватарка - мем, ник - мем, каждая вторая цитата - мем. Может, ты и сам мем?:)

Maiki (Киноман), постов: 6616
18 июня 2019, 15:04
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 18 июня 2019, 14:59
Слушай, если мне нравится секс, это же не значит... блин, какой неудачный пример. Так, заново.
Если мне нравится ...
У тебя нет времени почитать о жанре, уделив пару минут свободного времени? Я же не говорю тебе перечитать историю зарождения и основоположников жанра, хотя это бывает очень увлекательно и интересно. А первое предложение можно было просто удалить тебе

Boss (Критик), постов: 11910
18 июня 2019, 15:02
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 18 июня 2019, 15:00
Так и Чак Норрис - человек, ради которого кино и зародилось:)) И тоже целая религия:)
Норрис - это просто мемная машина, а не религия)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июня 2019, 15:00
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 18 июня 2019, 14:56
просто ДжоДжо это то, ради чего кино вообще зародилось и существует, целая религия))
Так и Чак Норрис - человек, ради которого кино и зародилось:)) И тоже целая религия:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июня 2019, 14:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 18 июня 2019, 14:54
Как можно не влезать в его суть, если он тебе нравится?
Слушай, если мне нравится секс, это же не значит... блин, какой неудачный пример. Так, заново.
Если мне нравится готовить пасту болоньезе дома, чему меня научила матушка, это же не значит, что мне нужно перелопатить кучу справочников по Италии, чтобы понять, кто её изобрёл, а потом ездить по ресторанам Милана, Неаполя и Рима, чтобы попробовать тридцать её разновидностей?:)))
Здесь то же самое. Если мне нравится жанр, я не должна изучать происхождение этого слова:))
А в широком понимании аудитории сейчас антиутопия - это подростковые книжки про недалёкое будущее:) И их экранизации.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
18 июня 2019, 14:56
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 18 июня 2019, 14:52
"Принц Каспиан - антиутопия" Автор Кетти Бри. Кратко, а самое главное, по существу))))
Кстати, в Казахстан уже летит ракета с наведением на твой ПК. Если тебя бесит, что я пишу твой ник на русской раскладке, так и скажи, я больше не буду:)

Boss (Критик), постов: 11910
18 июня 2019, 14:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэсси писал(а) 18 июня 2019, 13:50
Я сейчас на тот же мотив попробую.
"Народ, читайте и слушайте сильную и независимую меня, а не этого *вырезано ...
просто ДжоДжо это то, ради чего кино вообще зародилось и существует, целая религия))

Maiki (Киноман), постов: 6616
18 июня 2019, 14:54
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэсси писал(а) 18 июня 2019, 14:47
Я пользуюсь тем определением, который мне когда-то выдал Гугл:)
Возможно, если влезать в его происхождение, словосоматику ...
Как можно не влезать в его суть, если он тебе нравится?