Стив Роджерс перехватывает молот Тора в трейлере "Мстители: Судный день"

20.07.2026 21:31
Стив Роджерс перехватывает молот Тора в трейлере Мстители: Судный день
Marvel
Представлен первый трейлер самого ожидаемого фильма 2026 года

Marvel Studios наконец представила публике полноценный трейлер самого ожидаемого фильма 2026 года "Мстители: Судный день" - наиболее масштабного кроссовера со времен "Финала".

Картина станет кульминацией мультивселенной, которую Marvel выстраивала последние семь лет и три фазы после картины "Мстители 4: Финал". В трейлере герои со всей киновселенной собираются перед лицом новой угрозы - Доктора Дума, роль которого исполняет вернувшийся в Marvel Роберт Дауни мл.

В одной из сцен Тор вступает в противостояние с Думом, а также происходит воссоединение со Стимом Роджерсом в исполнении Криса Эванса - персонаж официально возвращается во франшизу.

Трейлер подтвердил и долгожданный переход мутантов Fox в основную вселенную Marvel. В кадре появляются Профессор Икс, Магнето, Мистик, Циклоп, а также Гамбит. К битве за мультивселенную подключатся и Фантастическая четверка, дебютировавшая на большом экране в прошлом году, а также команда Громовержцев.

"Мстители: Судный день" выйдут в кинотеатрах 18 декабря 2026 года. Трейлер можно оценить здесь https://www.kinonews.ru/movie_343582/avengers-the-kang-dynasty.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов

Поддержите KinoNews, чтобы мы развивались дальше.

Поддержать сайт


Всего комментариев: 75
DarkKnight77 (Критик), постов: 14014
22 июля 2026 в 12:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Dronsky писал(а) 21 июля 2026 в 0:34
Мыло мыльное. Пафос пафосный. Но Мистик хороша.
Вот пафоса, это да! Что Руссо умеют по настоящему, так это нагнать непомерного пафоса!!!

DarkKnight77 (Критик), постов: 14014
22 июля 2026 в 12:04
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 5 лет на сайте
5
Rammfield писал(а) 20 июля 2026 в 21:53
Для первого трейлера сойдет. Ждем большего.
Большее было в первом трейлере Дюны!!! И масштаб, и графика и уровень драматизма

Kent S (Киноакадемик), постов: 40544
21 июля 2026 в 22:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maga писал(а) 21 июля 2026 в 9:26
если Дюна для детей, то это для кого?)
Так я и не про Дюну отвечал

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9134
21 июля 2026 в 15:51
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 13 лет на сайте
13
...а вот это самое эпичное!
Хоть и слили в сеть все давно и появление кэпа не новость. Но как же все любят старого капита Америку. А вот если бы приберегли это появление до премьеры
Там в зале многие бы "закончились" на этом моменте. Надеюсь не все "вкусное" братаны Руссо вывалили. Еще бы на Дума посмотреть.

Маки - можешь свои крылья снимать
В принципе ты снова бесполезен(как и всегда в принципе)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 12261
21 июля 2026 в 13:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maga писал(а) 21 июля 2026 в 13:05
всмысле при чем?)для будущего главное что?очнись
Для будущего главное мудрость и опыт старшего поколения, чтобы зумеры успели повзрослеть)))


Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 12261
21 июля 2026 в 13:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maga писал(а) 21 июля 2026 в 13:05
всмысле при чем?)для будущего главное что?очнись
В Пункте назначения гибли в основном тупые зумеры как ты))) Так что ты там поосторожнее с острыми предметами и открытым огнём, а то на кем я буду и дальше так весело глумиться?)))

Maga (Зритель), постов: 247
21 июля 2026 в 13:05
Аватарка пользователя Maga
AleX писал(а) 21 июля 2026 в 13:00
А причём тут возраст?
всмысле при чем?)для будущего главное что?очнись

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 12261
21 июля 2026 в 13:00
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maga писал(а) 21 июля 2026 в 12:59
крутая шутка)только я молод, а ты старпёр, так кого нет?
А причём тут возраст?

Maga (Зритель), постов: 247
21 июля 2026 в 12:59
Аватарка пользователя Maga
AleX писал(а) 21 июля 2026 в 12:58
Тебя там нет)))
крутая шутка)только я молод, а ты старпёр, так кого нет?

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 12261
21 июля 2026 в 12:58
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maga писал(а) 21 июля 2026 в 12:51
как там в будущем?
Тебя там нет)))

Maga (Зритель), постов: 247
21 июля 2026 в 12:51
Аватарка пользователя Maga
Веном писал(а) 20 июля 2026 в 23:16
диггер - это кал...
как там в будущем?

John23 (Критик), постов: 31597
21 июля 2026 в 12:11
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Веном писал(а) 20 июля 2026 в 23:16
диггер - это кал...
Вы уже фильм посмотрели?

ALAMO. (Киноман), постов: 13170
21 июля 2026 в 11:30
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
И ещё необычный "манёвр", что это Виктора фон Дума играет Дауни.. А это интересно.

ALAMO. (Киноман), постов: 13170
21 июля 2026 в 11:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 11 лет на сайте
11
Arthur писал(а) 21 июля 2026 в 11:20
Много фриков в трейлере которые не зашли с первого появления (Шури, немор, капитан сокол, растолстевший гамбит), ...
Ну, злодей там хоть знаковый для ВСЕЙ Марвел, наконец-то. Надеюсь, не сольют. Как Альтрона.

Arthur (Новичок), постов: 27
21 июля 2026 в 11:20
Аватарка пользователя Arthur
Много фриков в трейлере которые не зашли с первого появления (Шури, немор, капитан сокол, растолстевший гамбит), зачем их тянут? музон топовый, трейлер крепкий середняк, в кино иду даже если на томатах 1 стоять будет

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 12261
21 июля 2026 в 10:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maga писал(а) 21 июля 2026 в 10:34
да, похоже уже неизлечимо)печально
Согласен, ты такой молодой! Что же вы зумеры такие хлипкие?)))

Maga (Зритель), постов: 247
21 июля 2026 в 10:34
Аватарка пользователя Maga
AleX писал(а) 21 июля 2026 в 10:28
Это для тупых как ты, чтобы прочитал несколько раз чтобы понял. А то вчера тебе так ума не хватило вспомнить или ...
да, похоже уже неизлечимо)печально

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 12261
21 июля 2026 в 10:28
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maga писал(а) 21 июля 2026 в 10:19
3 скопированных одинаковых сообщения?мозг сломался у старого?)я же советовал не пропускать курс таблеток
Это для тупых как ты, чтобы прочитал несколько раз чтобы понял. А то вчера тебе так ума не хватило вспомнить или на крайняк придумать пару причин из списка ВЕЗДЕ!)))

Maga (Зритель), постов: 247
21 июля 2026 в 10:19
Аватарка пользователя Maga
AleX писал(а) 21 июля 2026 в 10:11
Могу тебя и здесь послать пойти прогуляться в долгое сексуальное путешествие!)))
Посмотришь свежие новости от ...
3 скопированных одинаковых сообщения?мозг сломался у старого?)я же советовал не пропускать курс таблеток

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 12261
21 июля 2026 в 10:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maga писал(а) 21 июля 2026 в 10:01
когда же ты пойдешь к своей аудитории уже в одноклассники)
Могу тебя и здесь послать пойти прогуляться в долгое сексуальное путешествие!)))
Посмотришь свежие новости от инагентов по дороге)))

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 12261
21 июля 2026 в 10:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Могу тебя и здесь послать пойти прогуляться в долгое сексуальное путешествие!)))
Посмотришь свежие новости от инагентов по дороге)))

Maga (Зритель), постов: 247
21 июля 2026 в 10:05
Аватарка пользователя Maga
Andrew писал(а) 21 июля 2026 в 10:03
Для тех, кто и в 30 не читал Герберта:)
возможно, но Дюна далеко не детская, и смотрится намного серьезней комиксов по Марвелу)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 80896
21 июля 2026 в 10:03
Аватарка пользователя Andrew
Maga писал(а) 21 июля 2026 в 9:29
это тогда для младенцев лет до 5?)
Для тех, кто и в 30 не читал Герберта:)

Maga (Зритель), постов: 247
21 июля 2026 в 10:01
Аватарка пользователя Maga
AleX писал(а) 21 июля 2026 в 9:40
Могу тебя и здесь послать пойти прогуляться в долгое сексуальное путешествие!)))
Посмотришь свежие новости от ...
когда же ты пойдешь к своей аудитории уже в одноклассники)

Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 12261
21 июля 2026 в 9:40
Аватарка пользователя AleX
Больше 17 лет на сайте
17
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maga писал(а) 21 июля 2026 в 9:34
тебе ли что то за выборы писать, 146))))
Могу тебя и здесь послать пойти прогуляться в долгое сексуальное путешествие!)))
Посмотришь свежие новости от инагентов по дороге)))

Maga (Зритель), постов: 247
21 июля 2026 в 9:34
Аватарка пользователя Maga
AleX писал(а) 20 июля 2026 в 22:55
Сеня, с твоими взглядами ты веришь в выборы?)))
тебе ли что то за выборы писать, 146))))

Maga (Зритель), постов: 247
21 июля 2026 в 9:32
Аватарка пользователя Maga
Skaner378 писал(а) 20 июля 2026 в 23:17
А ну как сколько в Финале было Мстителей с основной команды? Штук под 30-35, ну это те которые с порталов повылазили, ...
все в одном городе, но заняты, сериалы может смотрят, не отвлекаются

Maga (Зритель), постов: 247
21 июля 2026 в 9:29
Аватарка пользователя Maga
Andrew писал(а) 20 июля 2026 в 23:19
"Дюна" Вильнева - это для поколения, которое ничего не читало:) И верит во всякую чушь:)
это тогда для младенцев лет до 5?)

Maga (Зритель), постов: 247
21 июля 2026 в 9:28
Аватарка пользователя Maga
Веном писал(а) 20 июля 2026 в 23:24
Новые Мстители стали немного более злым чтоли фильмом и это хорошо... Просто второй раз пересмотрел трейлер и мне ...
по трейлеру уже определил, какой фильм злой будет?

Maga (Зритель), постов: 247
21 июля 2026 в 9:26
Аватарка пользователя Maga
Kent S писал(а) 20 июля 2026 в 23:52
Для детей
если Дюна для детей, то это для кого?)