KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

"Аладдин" стал самым успешным фильмом Уилла Смита

30.06.2019 02:18

Фильм студии Walt Disney обогнал "День независимости"

Фильм студии Walt Disney "Аладдин" стал самым успешным в карьере популярного голливудского актера Уилла Смита. Об этом он сам объявил на своей официальной странице в I. "Аладдин оказался самым кассовым проектом из тех, в которых я участвовал. Я польщен, у меня просто нет слов. Всем спасибо", - гласит комментарий под видеороликом.
Уилл Смит также поблагодарил своих поклонников по всему миру, в том числе и в России. "Черт возьми, как же будет по-русски? А, вот. Спасибо", - сказал он.
Отметим, что ранее на первом месте в персональном рейтинге актера был фантастический боевик "День независимости", заработавший огромные для своего времени 817 миллионов долларов. Мировые сборы "Аладдина" на момент публикации данной заметки уже превысили 824 миллиона долларов.
Примечательно, что "Аладдин" получил не слишком высокие оценки западных кинокритиков. В системе портала Rotten Tomatoes его рейтинг составлял всего 56 процентов, то есть был признан "гнилым". Зрители были настроены на более оптимистический лад: "Аладдин" получил большой кредит доверия еще в конце 2018 года, когда попал в десятку самых ожидаемых кинопроектов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Работа над пятой частью фильма "Матрица" подтверждена
Дрю Годард напишет сценарий и снимет следующий эпизод культовой серии
Фильм "Битва за битвой" получил премию Гильдии продюсеров США
Проект Пола Томаса Андерсона упрочил свое лидерство в наградном сезоне
Актера Шайю ЛаБефа вновь арестовали в Новом Орлеане
Звезда "Трансформеров" сам явился в правоохранительные органы
Джейсона Борна перезапустят без Мэтта Дэймона
Исполнитель роли агента ЦРУ без памяти отказался от продолжения франшизы
История сериала "Сверхъестественное". Часть 5
Пятая часть рассказа о популярном фантастическом сериале "Сверхъестественное"
Первый лазер на экране и предчувствие "Гиперболоида"
Сто лет назад на отечественных экранах засветился первый "лазерный луч"