KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Названа стоимость многосерийного спин-оффа "Звездных войн"

12.07.2019 21:07

Сериал "Мандалорианец" станет одним из самых дорогих

Стала известна стоимость производства первого сезона сериала "Мандалорианец", который станет спин-оффом "Звездных войн". Как сообщает издание Dark Horizons, студия Lucasfilm инвестировала в каждый эпизод не менее 15 миллионов долларов. Всего снято восемь эпизодов, а значит бюджет всего сезона составит не менее 120 миллионов долларов.
С учетом возможных расходов на продвижение проект станет одним из самых дорогих в истории современного телевидения. Ранее куратор шоу Джон Фавро говорил, что студия готова запустить в производство продолжение, не дожидаясь премьеры первого сезона.
"Я написал сценарии первых четырех эпизодов еще до того, как меня наняли, так как я был истинным поклонником "Звездных войн" и хотел проверить, заинтересуют ли их мои идеи также, как меня самого. А теперь я уже приступаю к работе над вторым сезоном", - рассказал он в интервью Collider.
Напомним, что "Мандалорианец" будет представлен зрителям вместе с новым потоковым сервисом компании Walt Disney 12 ноября 2019 года. В сериале снимались Педро Паскаль, Джамал Антар, Бернард Баллен, Омид Абтахи, Джина Карано, Джанкарло Эспозито, Вернер Херцог, Ник Нолти и другие артисты.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Dark Horizons

Новинки кино:

Релиз фантастического боевика "Мортал Комбат 2" вновь перенесен
"Мортал Комбат 2" сразится в прокате с мультфильмом Amazon
Объявлена дата вручения кинопремии "Бриллиантовая бабочка"
Дебютная церемония вручения наград Евразийской Киноакадемии состоится в Москве
Netflix свалил на Бразилию падение своей прибыли
Крупнейший стриминг не смог достичь запланированных показателей в третьем квартале
Объявлена дата премьеры финала сериала "Вампиры средней полосы"
Клан деда Славы столкнется с беспрецедентными вызовами со стороны сородичей
Рецензия на фильм "Грабитель с крыши". Умный, но ленивый
"Грабитель с крыши" больше воспринимается как трагикомедия, чем криминальная драма
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"