KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

"Чудо-женщина 2" отправлена на пересъемки

29.07.2019 23:04

Причина возобновления съемок не уточняется

Фильм студии Warner Bros. по мотивам комиксов DC "Чудо-женщина 2" отправлен на пересъемки. Как утверждает издание Heroic Hollywood, работы с участием исполнителей главных ролей ведутся в Лондоне. Причина возвращения создателей картины на съемочную площадку не уточняется.
Отметим, что официально съемки были завершены в декабре 2018 года. Режиссер фильма Пэтти Дженкинс в одном из интервью заявляла, что ее вполне устраивает качество материала. "Вы знаете, что было круто. Мы представляем эту эпоху иначе, чем я видела до сих пор, а я знаю много интересных экранных версий этой эпохи. Сейчас ха-ха, мне даже представить трудно, что я сама носила все эти наряды. Но есть еще и невероятная музыка, невероятное искусство. Это на самом деле самая элегантная версия 80-х годов по многим параметрам", - говорила она.
Напомним также, что изначально студия Warner Bros. планировала выпустить фильм в прокат в ноябре 2019 года. Но затем релиз был перенесен на 5 июня 2020 года. Скажется ли необходимость дополнительных съемок на прокатном графике ленты, пока неизвестно. Главную роль сыграла израильская модель и актриса Галь Гадот.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Heroic Hollywood

Новинки кино:

Съемки сериала о Скуби-Ду с настоящим немецким догом завершены
Netflix объявил время выхода первого игрового сериала франшизы
"Скалолаз 2" с Пирсом Броснаном и Лили Джеймс обрел прокатчика
Vertical Entertainment спасла триллер и объявила время премьеры
74-летний Лиам Нисон вывел в свет молодую возлюбленную
Актер посетил премьеру фильма со своей новой подругой
Фильм "Восставший" с Эндрю Гарфилдом провалился в США
Картина Пола Гринграсса не смогла привлечь американских зрителей
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2026 года. Часть 1
"Трудно быть богом", "Околоточный", "Почти настоящий детектив", "Марик", "Особо важная цель"
На Венецианском кинофестивале опять не хватило женщин
Председатель жюри Мэгги Джилленхол пожаловалась на "системную проблему"