Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Чудо-женщина 2" отправлена на пересъемки

"Чудо-женщина 2" отправлена на пересъемки

Фильм студии Warner Bros. по мотивам комиксов DC "Чудо-женщина 2" отправлен на пересъемки. Как утверждает издание Heroic Hollywood, работы с участием исполнителей главных ролей ведутся в Лондоне. Причина возвращения создателей картины на съемочную площадку не уточняется.

Отметим, что официально съемки были завершены в декабре 2018 года. Режиссер фильма Пэтти Дженкинс в одном из интервью заявляла, что ее вполне устраивает качество материала. "Вы знаете, что было круто. Мы представляем эту эпоху иначе, чем я видела до сих пор, а я знаю много интересных экранных версий этой эпохи. Сейчас ха-ха, мне даже представить трудно, что я сама носила все эти наряды. Но есть еще и невероятная музыка, невероятное искусство. Это на самом деле самая элегантная версия 80-х годов по многим параметрам", - говорила она.

Напомним также, что изначально студия Warner Bros. планировала выпустить фильм в прокат в ноябре 2019 года. Но затем релиз был перенесен на 5 июня 2020 года. Скажется ли необходимость дополнительных съемок на прокатном графике ленты, пока неизвестно. Главную роль сыграла израильская модель и актриса Галь Гадот.

Источник: Heroic Hollywood
29.07.2019 23:04
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 34
Сейчас на сайтеxen04158602 (Киноакадемик), постов: 7795
30 июля 2019, 15:53
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 30 июля 2019, 9:09
Может перса хотят ввести или вывести!;)
Или фанов из себя вывести.

IAmDobro (Зритель), постов: 127
30 июля 2019, 15:19
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 30 июля 2019, 14:29
ТЕМ, кому все равно, не следят за фильмом!;)
Правильно. Я и не слежу))

Stefa (Критик), постов: 14800
30 июля 2019, 14:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 30 июля 2019, 14:16
Мне вообще все равно на нее)) Даже первый фильм не смотрел)))
ТЕМ, кому все равно, не следят за фильмом!;)

IAmDobro (Зритель), постов: 127
30 июля 2019, 14:20
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 2 лет на сайте
2
IAmDobro писал(а) 30 июля 2019, 14:16
Мне вообще все равно на нее)) Даже первый фильм не смотрел)))
Поправка: Не стал смотреть

IAmDobro (Зритель), постов: 127
30 июля 2019, 14:17
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 2 лет на сайте
2
Soundwave писал(а) 30 июля 2019, 14:16
А когда фильм Кэмерона выйдет? Фиг его знает. Да Гали и не обязательно зарабатывать под два лярда)
Вроде был 2021

IAmDobro (Зритель), постов: 127
30 июля 2019, 14:16
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 30 июля 2019, 14:13
А вы думаете от неё ждут победы над Кэмероном?;
Мне вообще все равно на нее)) Даже первый фильм не смотрел)))

Soundwave (Киноман), постов: 1565
30 июля 2019, 14:16
Аватарка пользователя Soundwave
IAmDobro писал(а) 30 июля 2019, 14:08
Нааа. Новый рекорд кассы поставит фильм Кэмерона. Галя даже к Человеку пауку не подберется
А когда фильм Кэмерона выйдет? Фиг его знает. Да Гали и не обязательно зарабатывать под два лярда)

Stefa (Критик), постов: 14800
30 июля 2019, 14:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
IAmDobro писал(а) 30 июля 2019, 14:08
Нааа. Новый рекорд кассы поставит фильм Кэмерона. Галя даже к Человеку пауку не подберется
А вы думаете от неё ждут победы над Кэмероном?;

IAmDobro (Зритель), постов: 127
30 июля 2019, 14:08
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 2 лет на сайте
2
Soundwave писал(а) 30 июля 2019, 13:56
Если сиквел заработает кассу как и первая часть, то у фанатов Марвел будут пятые точки гореть, а если соберет еще больше, то они смогут выйти в открытый космос)
Нааа. Новый рекорд кассы поставит фильм Кэмерона. Галя даже к Человеку пауку не подберется

Сейчас на сайтеCheChen (Киноакадемик), постов: 9319
30 июля 2019, 14:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 30 июля 2019, 13:41
У Гали будут буфера гореть в 3d?)
И попа надеюсь =)