KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Создатель "Дэдпула 2" не видит необходимости в рейтинге R

07.08.2019 17:59

Дэвид Литч поделился размышлениями о продолжении популярной серии

Режиссер фильма "Дэдпул 2" Дэвид Литч не считает, что будущие экранизации комиксов Marvel, посвященные этому персонажу, должны обязательно выходить в прокат с рейтингом R. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами портала Yahoo.
"В целом - это проект с рейтингом R, и он не обязательно должен быть частью Киновселенной Marvel, но в то же время, ему вовсе не обязательно выходить в прокат с рейтингом R, а Walt Disney в свою очередь совершенно не обязательно должна снимать фильмы с рейтингом PG-13. Уверен, что мы найдем устраивающее всех решение", - прокомментировал он.
Отметим, что Walt Disney получила полный контроль над Дэдпулом после приобретения студии Fox. "Будущее Дэдпула во вселенной Marvel пока туманно, но из того, что я уже слышал, можно сделать вывод, что оно, это будущее, вполне радужное", - добавил он.
Напомним, что фильм "Дэдпул 2" был выпущен в прокат в мае 2018 года. Его производственный бюджет составил 110 миллионов долларов, а мировые кассовые сборы превысили 785 миллионов долларов. Главную роль исполнил популярный канадский актер Райан Рейнольдс. Последний утверждал, что готов влиться в уже существующую на экране команду героев Marvel.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Yahoo Movies

Новинки кино:

Звезда фильма "Оно 2" обнаружен мертвым
Актер Джеймс Рэнсон совершил самоубийство
Самые ожидаемые и перспективные зарубежные сериалы 2026 года
"Рыцарь Семи Королевств", "Молодой Шерлок", "Память убийцы", "Фонари", "Паук-Нуар"
Хью Джекман может вновь сыграть Росомаху в фильме Marvel
Новая волна слухов о грядущем возвращении Росомахи распространяется в Сети
"Аватар 3: Огонь и пепел" позволит Disney заработать 6 миллиардов
Компания Disney станет первой и единственной, собравшей такую сумму в прокате в 2025 году
ОгласКа. Рецензия на фильм "Премия Дарвина"
Сборы в России аниме "Человек-бензопила" превысили 200 миллионов
Мультфильм "Человек-бензопила. Фильм: История Резе" оказался востребован зрителями