KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Сиквелу "Малефисенты" предсказали слабый старт

02.09.2019 11:05

Представлены прогнозы по фильму участием Анджелины Джоли

Фильм "Малефисента 2: Владычица тьмы", который продолжит историю колдуньи из "Спящей красавицы", может стартовать в американском прокате значительно хуже первой части. Об этом свидетельствует ранний прогноз портала Boxoffice Pro. В свои первые выходные он рискует собрать от 30 до 50 миллионов долларов.
Оригинальная картина, в которой главную роль исполнила Анджелина Джоли, собрала в свои дебютные выходные 69 миллионов долларов, а ее финальные сборы дома превысили 241 миллион долларов. Сиквел может заработать в два раза меньше.
В качестве одной из возможных причин столь слабого старта указывается большой промежуток между первой и второй серией, за который интерес к этой истории мог существенно снизиться. Также проблемой может стать не слишком удачный прокатный график. В качестве положительного фактора упоминается популярность у зрителей трейлеров фильма, каждый из которых вызывал бурные обсуждения в социальных сетях.
Релиз фильма "Малефисента 2: Владычица тьмы" в России запланирован на 17 октября 2019 года. Помимо Джоли, в нем снимались Эд Скрейн, Элли Фаннинг, Чиветел Эджиофор, Мишель Пфайффер, Джуно Темпл и другие.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Boxoffice Pro

Новинки кино:

Финал третьего сезона сериала "Дом Дракона" удержал рейтинги
Третий сезон приквела к "Игре престолов" продемонстрировал стабильную аудиторию
"Одиссею" выпустят на 20 тысячах экранов в Китае
Картина Кристофера Нолана займет почти все залы IMAX в стране
Джек Лауден "серьезно рассматривается" на роль Джеймса Бонда
Звезда "Медленных лошадей" не сдает позиции в гонке за роль агента с двумя нолями
Создатели "Супергерл" признались в использовании ИИ для Лобо
Образ персонажа Джейсона Момоа был создан с помощью искусственного интеллекта
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2026 года
"Фонари", "Айда!", "Полураспад", "Уличные коты" и другие лучшие сериалы
Зака Снайдера вернули в Warner Bros.? Что об этом известно
Зачем Зак Снайдер вернулся на лот Warner Bros.?