KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Исполнитель роли Пеннивайза придумал концепцию третьей части "Оно"

10.09.2019 17:54

Билл Скарсгард готов и дальше играть зловещего клоуна

Исполнитель роли зловещего клоуна Пеннивайза в фильме "Оно" и его продолжении Билл Скарсгард готов сняться в третьем фильме по мотивам произведения Стивена Кинга. По его собственному признанию в интервью изданию Entertainment Weekly, у него есть идеи по поводу развития франшизы.
"Конечно, тут требуется правильный подход. Книга заканчивается на том же месте, где завершился и второй фильм, так что это последняя глава истории. Но на мой взгляд, было бы интересно заглянуть в прошлое, до того, как все это произошло. Там может быть другая история, которую стоит рассказать. Очевидно, что этого уже нет в книге, но действие может происходить в той же самой вселенной. Тут можно придумать что-то интересное. Полагаю, это было бы весело", - сказал он.
Отметим, что в книге Кинга действительно содержатся намеки на идею большей вселенной, которую писатель исследует дальше в своих книгах из серии "Темная Башня". Пеннивайз - это инопланетянин-оборотень, который, как считается, прибыл на Землю много лет назад из пустоты под названием "Макровселенная", место, которое существует за пределами известной вселенной. Известно, что у него есть естественные враги, вроде Космической Черепахи.
Фильм "Оно 2" успешно стартовал в прокате в начале сентября 2019 года, но не установил никаких рекордов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Entertainment Weekly

Новинки кино:

Скончался человек, снявший фильм "Терминатор 2: Судный день"
Джеймс Кэмерон почтил память своего коллеги по франшизе "Терминатор" Адама Гринберга
Comic Con Игромир 2025 анонсировал игровую программу
На фестивале будут представлен новинки игровой индустрии
Драма "Сожалею о тебе" возглавила самый слабый уик-энд года в США
В американском прокате зафиксированы худшие сборы за последние 28 лет
Звезды мюзикла "Злая: Навсегда" сделали парные татуировки
Актрисы Ариана Гранде и Синтия Эриво увековечили на себе память об экранизации бродвейского шоу
ОгласКа: Рецензия на фильм "Бартон Финк"
Киноакадемики издания KinoNews.Ru о культовом фильме братьев Коэнов
Рецензия на игру "Little Nightmares III". Между страхом и скукой
Это не провал, так как все сделано по рабочей схеме, но и не полноценный шаг вперед