KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Райан Рейнольдс высказался об ордене Хью Джекмана

14.09.2019 13:42

Актер на время забыл о давнем противостоянии

Исполнитель роли Дэдпула Райан Рейнольдс удивил своих поклонников, найдя в себе силы сказать пару добрых слов в адрес своего давнего противника Хью Джекмана. Комментарий Рейнольдса, опубликованный на его странице в I, был посвящен вручению Джекману Ордена Австралии за вклад в развитие искусства.
"Получение Ордена Австралии - это очень важно. И несмотря на то, что я обычно говорю про него, Хью Джекман - один из самых прекрасных, добрых, трудолюбивых, щедрых и талантливых людей, которых я имел честь называть своим другом. Нет никого лучше. Правда ничто из этого не меняет тот прискорбный факт, что он полный гад", - написал он.
Сам Джекман поблагодарил правительство Австралии за награду. "Я разделяю эту невероятную честь с моими родителями, моими братьями и сестрами, моими друзьями и, особенно, с Деб, Оскаром и Авой. А также с бесчисленным множеством учителей, тренеров и наставников, которые учили и вдохновляли меня на этом пути. Я всегда буду у них в долгу", - заявил он.
Напомним, что Рейнольдс и Джекман находятся в состоянии перманентной "войны" в социальных сетях.

Новинки кино:

Комик Денис Дорохов появится в сериале "СашаТаня"
Продолжение популярного шоу "СашаТаня" стартует 26 мая 2025 года
Названа дата выхода фильма "Смешарики. Сквозь вселенные"
Крош и Ёжик отправляются на Марс
Создатели "Кухни" снимают новый кулинарный сериал
Новый проект под названием "Кулинарный техникум" запущен в производство
Завершились съемки новой версии сказки "Морозко"
Роль Морозко исполнил популярный российский актер Кирилл Зайцев
Что делает андроид из "Чужих" в "Хищнике: Пустоши"?
Какие цели преследует андроид Тиа в фильме "Хищник: Пустоши"
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"