KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Фильм "Гемини" с Уиллом Смитом разгромлен западными критиками

27.09.2019 00:01

Картина Энга Ли не понравилась первым зрителям

Фантастический фильм "Гемини", который снял режиссер Энг Ли, не понравился западным кинокритикам. Об этом свидетельствует крайне низкий рейтинг, который зафиксирован в системе крупнейшего агрегатора профессиональных рецензий - Rotten Tomatoes. На момент публикации данной заметки он составлял всего 17 процентов.
"Трудно симпатизировать двум персонажам, когда один является копией другого, и когда ни один из них не кажется, собственно, человеком в любом смысле", - отметил Николас Барбер из издания The Wrap.
"Гемини" - это тот случай, когда ужасно много усилий ушло на создание ужасно медлительного боевика", - полагает автор Variety Питер Дебруж.
"Неутешительный конечный результат объясняется тем, что сумма задействованных талантов, слабый сценарий и нестройная общая концепция удерживаются вместе лишь вычурным видеорядом", - считает Стивен Далтон из The Hollywood Reporter. Вполне вероятно, что с публикацией новых рецензий рейтинг ленты несколько изменится, но эти изменения не будут радикальными.
Ранее стало известно, что прогнозы сулят "Гемини" весьма скромные стартовые сборы на родине. В свои первые выходные в Северной Америке картина может заработать от 28 до 30 миллионов долларов. В России релиз запланирован на 10 октября 2019 года.



Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Rotten Tomatoes

Новинки кино:

Джеймс Кэмерон снимет "Терминатор" без Арнольда Шварценеггера
Создатель культовой франшизы рассказал о следующем ее эпизоде
Руководство Warner Bros. получит огромные "золотые парашюты"
Уточнены доходы руководителей голливудской медиакорпорации при ее продаже
YouTube выкупил церемонию "Оскар" и покажет ее бесплатно
Главная кинопремия США будет транслироваться на видеоплатформе с 2029 года
У сериала "Монарх: Наследие монстров" будет приквел
Американцы помешают русским выпустить на свободу ужасающего Титана
"Двенадцатая ночь". К юбилею первой советской экранизации Шекспира
Как смелый творческий эксперимент стал "золотым фондом" отечественного экрана
Лучшие российские и зарубежные сериалы декабря 2025 года
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"