KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джеймс Ганн объяснил ненужность Джокера для "Отряда самоубийц"

17.10.2019 09:53

Режиссер продолжения рассказал о перспективах персонажа

Режиссер Джеймс Ганн, который на момент публикации данной заметки был занят съемками продолжения фильма "Отряд самоубийц", объяснил поклонникам его творчества, почему он считает Джокера лишним персонажем для истории о команде суперзлодеев. Слова постановщика приводит издание Comic Book.
"Никто, кроме меня и еще нескольких человек, не знает полного перечня персонажей фильма, если Джокер не появится в нем, это вовсе не будет странно, так как он не является участником Отряда самоубийц в комиксах", - прокомментировал он.
Отметим, что ранее в Сети стали появляться фотографии со съемочной площадки картины, на которых оказались запечатлены ее главные герои. Многие фанаты отметили существенные изменения в костюмах отдельных персонажей по сравнению с первой экранизацией.
Образ Джокера, которого в "Отряде" сыграл популярный голливудский актер Джаред Лето, вызвал массу нареканий со стороны поклонников злодея.
Фильм "Отряд самоубийц 2", который рассматривается студией не как сиквел, а, скорее, как перезапуск, будет представлен на суд зрителей в августе 2021 года. В нем снимались Тайка Вайтити, Идрис Эльба, Юэль Киннаман, Джей Кортни, Натан Филлион, Сторм Рейд, Виола Дэвис, Джон Сина и другие.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Comic Book

Новинки кино:

Дэвид Харбор и Милли Бобби Браун объединятся в шпионском сериале
Звезды сериала "Очень странные дела" сыграют отца и дочь в новом шоу на Netflix
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом
Фильм студии DC оправдывает самые пессимистические прогнозы
У сериала "Жуки" будет полнометражное продолжение
Стартовали съемки фильма "Жуки. Новая жизнь"
Создатель "Рататуя" прокомментировал информацию о сиквеле
Брэд Берд высказался о перспективах продолжения культового мультфильма
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм "Убить Билла: Кровавое дело целиком". Величие Тарантино
Всем, кому не довелось увидеть этот шедевр на большом экране, крайне рекомендую воспользоваться такой возможностью