KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джаред Лето пытался помешать съемкам "Джокера"

20.10.2019 00:26

Актер был возмущен и считал решение Warner Bros. предательством

Исполнитель роли Джокера в экранизации комиксов DC "Отряд самоубийц" Джаред Лето был настолько возмущен тем, что студия Warner Bros. решила снимать сольный фильм об этом злодее без его участия, что активно пытался помешать его запуску в производство. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporer.
Утверждается, что актер не только жаловался своим агентам в компании CAA, которая также представляет и интересы режиссера Тодда Филлипса, но и попросил своего музыкального менеджера Ирвинга Азоффа позвонить руководству материнской компании Warner и потребовать запретить съемки "Джокера".
В окружении Лето отрицают, что он выдвигал такие требования, а Азофф отказался от комментариев. Обращает на себя внимание тот факт, что вскоре после того, как съемки "Джокера" были официально анонсированы, Азофф и Лето прекратили сотрудничество.
Отметим, что Лето приложил немало усилий, чтобы создать свою версию злодея из "Отряда самоубийц" с его гнилыми зубами, налитыми кровью глазами и зачесанными назад зелеными волосами. Он потратил месяцы, чтобы войти в образ, и, при всех мыслимых к нему претензиях, проект был успешен в мировом прокате.


Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Начались съемки пятого сезона сериала "Папины дочки. Новые"
У популярной семейной комедии будет продолжение
Звезда "Анаконды" сыграл в новой версии фильма ужасов
Айс Кьюб появился на мировой премьере "Анаконды" в Лос-Анджелесе
Завершены съемки масштабного российского фэнтези "Тайный город"
Сериал основан на цикле произведений писателя Вадима Панова
Режиссер Роб Рейнер убит вместе со своей женой
Создатель культовых голливудских фильмов найден мертвым в своем доме
Рецензия на фильм "Метод исключения". Маленькие трагедии современного человека
По сути, Пак Чхан-ук представил нам портрет классического героя нашего времени
Лучшие российские и зарубежные сериалы декабря 2025 года
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"