KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Анджелина Джоли мечтает уехать из США

07.11.2019 12:01

Актриса призналась, что ее держит на родине только бывший муж

Анджелина Джоли мечтает уехать из США и поселиться в другой стране. Как призналась популярная голливудская актриса в интервью изданию Harper Bazar, единственным препятствием для нее является ее бывший супруг Брэд Питт, точнее, необходимость последнему видеться со своими детьми.
"Я хотела бы жить за границей и сделаю это, как только моим детям исполнится 18 лет. Сейчас мне придется обосноваться там, где решит жить их отец", - прокомментировала она. Напомним, что Питт и Джоли расстались в 2016 году после двух лет брака и почти 10 лет совместной жизни. Актриса была недовольна методами воспитания детей, которые применял Питт, а также уличала его в пристрастии к алкоголю.

В апреле 2019 года голливудские звезды подали запрос о восстановлении их "холостого" статуса, который формально поставил точку в истории их супружеской жизни, и позволил им продолжать переговоры о разделе имущества и опеке над несовершеннолетними детьми. В окружении пары утверждали, что они решились на такой шаг, чтобы "эмоционально оторваться друг от друга" и постараться начать новую жизнь.
Брэд Питт продолжает поддерживать свою семью материально. Он выплатил своей бывшей супруге несколько миллионов долларов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Harper Bazar

Новинки кино:

Начались съемки приквела фильма "Одиннадцать друзей Оушена"
Брэдли Купер приступил к съемкам "Оушенов" в Европе
Крис Эванс пообещал избиение Стива Роджерса в новых "Мстителях"
Исполнитель роли Капитана Америки рассказал о своем персонаже в картине братьев Руссо
Руководство Paramount проголосовало за переезд из Калифорнии
Дэвид Эллисон выдвинул властям штата ультиматум
Warner Bros. откроет крупнейший магазин по вселенной Гарри Поттера
В преддверии выхода сериала "Гарри Поттер" в Лондоне отроется двухуровневый магазин
Лучшие российские и зарубежные сериалы августа 2026 года
"Фонари", "Айда!", "Полураспад", "Уличные коты" и другие лучшие сериалы
Рецензия на сериал "Мыс страха". Современное переосмысление "Палачей"
"Мыс страха" — это отнюдь не худшее, что могла выдать беспощадная голливудская машина