Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Анджелина Джоли мечтает уехать из США

Анджелина Джоли мечтает уехать из США

Анджелина Джоли мечтает уехать из США и поселиться в другой стране. Как призналась популярная голливудская актриса в интервью изданию Harper Bazar, единственным препятствием для нее является ее бывший супруг Брэд Питт, точнее, необходимость последнему видеться со своими детьми.

"Я хотела бы жить за границей и сделаю это, как только моим детям исполнится 18 лет. Сейчас мне придется обосноваться там, где решит жить их отец", - прокомментировала она. Напомним, что Питт и Джоли расстались в 2016 году после двух лет брака и почти 10 лет совместной жизни. Актриса была недовольна методами воспитания детей, которые применял Питт, а также уличала его в пристрастии к алкоголю.

В апреле 2019 года голливудские звезды подали запрос о восстановлении их "холостого" статуса, который формально поставил точку в истории их супружеской жизни, и позволил им продолжать переговоры о разделе имущества и опеке над несовершеннолетними детьми. В окружении пары утверждали, что они решились на такой шаг, чтобы "эмоционально оторваться друг от друга" и постараться начать новую жизнь.

Брэд Питт продолжает поддерживать свою семью материально. Он выплатил своей бывшей супруге несколько миллионов долларов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Harper`s BAZAAR (@harpersbazaarus)

Источник: Harper Bazar
07.11.2019 12:01
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 50
Sobakolub (Зритель), постов: 3446
8 ноября 2019, 8:04
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 4 лет на сайте
4
Ну пусть пишет,не глядя махнусь с ней и странами и имуществом могу,даже экскурсию проведу где Магнит,где Пятёрочка а где ТЦ ближайший.Мне экскурсии не надо,сам разберусь на месте)

CheChen (Киноакадемик), постов: 10128
7 ноября 2019, 21:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 7 ноября 2019, 21:01
Сейчас лучше всего жить в Норвегии или в Финляндии
Был как-то проездом, там так офигительно, зачем думают о всяком Юге?!
Там все делается для людей, не надо ни каких CША, Канады и прочих стран
Бабу там себе найди ;)

George (Киноакадемик), постов: 6216
7 ноября 2019, 21:18
Аватарка пользователя George
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 7 ноября 2019, 20:36
Да, маленько поправиться Энджи бы не повредило. И то правда, с пауков и тараканов не разжиреешь))))))
Надо ей в русскую деревню переезжать. Там-то откормят)

HuntGod (Критик), постов: 44539
7 ноября 2019, 21:01
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сейчас лучше всего жить в Норвегии или в Финляндии
Был как-то проездом, там так офигительно, зачем думают о всяком Юге?!
Там все делается для людей, не надо ни каких CША, Канады и прочих стран

Holt (Зритель), постов: 2402
7 ноября 2019, 20:56
Аватарка пользователя Holt
xen04158602 писал(а) 7 ноября 2019, 20:48
Мммм...Ладно.
Кто бы ещё подсказал Анджелине Джоли, как уехать из США!

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8614
7 ноября 2019, 20:48
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 7 ноября 2019, 20:47
Я хочу тебя удивить...)
Мммм...Ладно.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13608
7 ноября 2019, 20:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 ноября 2019, 20:40
Смотря сколько съесть:)
))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13608
7 ноября 2019, 20:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 7 ноября 2019, 20:42
К тому же не понятно, смотрела или нет.
Я хочу тебя удивить...)

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8614
7 ноября 2019, 20:42
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 7 ноября 2019, 20:34
А что, есть такая обязанность: сразу выставлять оценки? Это под настроение - иногда - сразу, иногда - после пересмотра...)
К тому же не понятно, смотрела или нет.

xen04158602 (Киноакадемик), постов: 8614
7 ноября 2019, 20:41
Аватарка пользователя xen04158602
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 7 ноября 2019, 20:34
А что, есть такая обязанность: сразу выставлять оценки? Это под настроение - иногда - сразу, иногда - после пересмотра...)
Есть такая обязанность - оценки выставлять на сайте.