px

Анджелина Джоли мечтает уехать из США

Анджелина Джоли мечтает уехать из США

Актриса призналась, что ее держит на родине только бывший муж

Анджелина Джоли мечтает уехать из США и поселиться в другой стране. Как призналась популярная голливудская актриса в интервью изданию Harper Bazar, единственным препятствием для нее является ее бывший супруг Брэд Питт, точнее, необходимость последнему видеться со своими детьми.

"Я хотела бы жить за границей и сделаю это, как только моим детям исполнится 18 лет. Сейчас мне придется обосноваться там, где решит жить их отец", - прокомментировала она. Напомним, что Питт и Джоли расстались в 2016 году после двух лет брака и почти 10 лет совместной жизни. Актриса была недовольна методами воспитания детей, которые применял Питт, а также уличала его в пристрастии к алкоголю.

В апреле 2019 года голливудские звезды подали запрос о восстановлении их "холостого" статуса, который формально поставил точку в истории их супружеской жизни, и позволил им продолжать переговоры о разделе имущества и опеке над несовершеннолетними детьми. В окружении пары утверждали, что они решились на такой шаг, чтобы "эмоционально оторваться друг от друга" и постараться начать новую жизнь.

Брэд Питт продолжает поддерживать свою семью материально. Он выплатил своей бывшей супруге несколько миллионов долларов.

Источник новости: Harper Bazar
07.11.2019 12:01
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 50
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
8 ноября 2019, 8:04
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Ну пусть пишет,не глядя махнусь с ней и странами и имуществом могу,даже экскурсию проведу где Магнит,где Пятёрочка а где ТЦ ближайший.Мне экскурсии не надо,сам разберусь на месте)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 ноября 2019, 21:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 7 ноября 2019, 21:01
Сейчас лучше всего жить в Норвегии или в Финляндии
Был как-то проездом, там так офигительно, зачем думают о всяком ...
Бабу там себе найди ;)

George (Киноакадемик), постов: 10520
7 ноября 2019, 21:18
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 7 ноября 2019, 20:36
Да, маленько поправиться Энджи бы не повредило. И то правда, с пауков и тараканов не разжиреешь))))))
Надо ей в русскую деревню переезжать. Там-то откормят)

Текстолит (Критик), постов: 60311
7 ноября 2019, 21:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сейчас лучше всего жить в Норвегии или в Финляндии
Был как-то проездом, там так офигительно, зачем думают о всяком Юге?!
Там все делается для людей, не надо ни каких CША, Канады и прочих стран

Holt (Киноман), постов: 6216
7 ноября 2019, 20:56
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
xen04158602 писал(а) 7 ноября 2019, 20:48
Мммм...Ладно.
Кто бы ещё подсказал Анджелине Джоли, как уехать из США!


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 ноября 2019, 20:48
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 7 ноября 2019, 20:47
Я хочу тебя удивить...)
Мммм...Ладно.

Angelina (Критик), постов: 17852
7 ноября 2019, 20:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 7 ноября 2019, 20:40
Смотря сколько съесть:)
))

Angelina (Критик), постов: 17852
7 ноября 2019, 20:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 7 ноября 2019, 20:42
К тому же не понятно, смотрела или нет.
Я хочу тебя удивить...)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 ноября 2019, 20:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 7 ноября 2019, 20:34
А что, есть такая обязанность: сразу выставлять оценки? Это под настроение - иногда - сразу, иногда - после пересмотра...)
К тому же не понятно, смотрела или нет.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 ноября 2019, 20:41
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 7 ноября 2019, 20:34
А что, есть такая обязанность: сразу выставлять оценки? Это под настроение - иногда - сразу, иногда - после пересмотра...)
Есть такая обязанность - оценки выставлять на сайте.