KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Два Терминатора сыграли в шахматы

11.11.2019 13:23

Гэбриел Луна сразился с Арнольдом Шварценеггером на шахматной доске

Исполнитель роли главного антагониста в фантастическом боевике "Терминатор: Темные судьбы" Гэбриел Луна опубликовал на своей официальной странице в I фотографию, на которой запечатлен его поединок с "устаревшей" моделью киборга из будущего Т-800, которого сыграл Арнольд Шварценеггер.
Битва двух роботов происходила на шахматной доске. "Два Терминатора, которым больше нечего убивать, кроме времени", - гласила подпись под снимком. Вероятнее всего, актеры были запечатлены в перерыве между съемками, так как на лице Шварценеггера был пластический грим, а Луна одет в специальный костюм, который используется на съемочной площадке для захвата движения. Чем завершилась эта битва, не уточняется.
Отметим, что Арнольд Шварценеггер является заядлым шахматистом и, как утверждали многие его коллеги, стремится проводить все свободное время на съемочной площадке, играя со своими партнерами по фильму.
Что касается самого нового "Терминатора", то его кассовые результаты оставляли желать много лучшего. Картина весьма слабо стартовала в прокате, и, как ожидается, принесет своим создателям существенные убытки.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Анонсирован новый кинопроект о Веноме с Томом Харди
Режиссеры "Пункта назначения" возглавят работу над экранизацией комиксов
Кассовые сборы "Чебурашки 2" достигли шести миллиардов
Сиквел фильма "Чебурашка" стал вторым в истории, достигшим такого результата
Сиквел боевика "Без лица" лишился режиссера
Адам Вингард отказался от работы над продолжением фильма с Николасом Кейджем и Джоном Траволтой
Режиссер фильма о Гитлере экранизирует историю Статуи Свободы США
Кристиан Дюге снимет фильм о создании символа Соединенных Штатов
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Гор Верибински: Будущее ИИ - это не Скайнет, а гораздо хуже
Создатель "Пиратов Карибского моря" высказался о влиянии искусственного интеллекта на кино