KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Фанаты потребовали убрать Эмбер Херд из "Аквамена 2"

13.11.2019 09:54

Актрисе припомнили случаи домашнего насилия

Поклонники Джонни Деппа организовали сбор подписей под петицией, адресованной студии Warner Bros., и требующей отказаться от услуг Эмбер Херд во время съемок фильма "Аквамен 2". Как сообщает издание Comic Book, воззвание на сайте Change подписали десятки тысяч человек.
Актрисе, которая в течение нескольких лет судится со своим бывшим супругом, припомнили случаи домашнего насилия уже с ее стороны. В частности, речь шла об аресте Херд в 2009 году после нападения на ее тогдашнюю возлюбленную Тасю Ван Ри.
"Warner Brothers и DC Entertainment должны убрать ее из "Аквамена 2". Они не должны игнорировать страдания жертв Херд и способствовать популяризации домашнего агрессора", - говорится в петиции. Отметим, что Джонни Депп подал в суд на свою бывшую жену с требованием выплатить ему 50 миллионов долларов за ущерб, нанесенный его карьере. Сам актер ранее также прилагал усилия, чтобы добиться увольнения актрисы из фильма "Аквамен".
В свою очередь, Эмбер Херд требовала у суда провести психологическое освидетельствование Деппа, а также предоставить его медицинские документы, которые должны подтвердить его злоупотребления. "Аквамен 2" выйдет в прокат в 2022 году.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Comic Book

Новинки кино:

Дэвид Харбор и Милли Бобби Браун объединятся в шпионском сериале
Звезды сериала "Очень странные дела" сыграют отца и дочь в новом шоу на Netflix
"Супергерл" стартует с катастрофическим результатом
Фильм студии DC оправдывает самые пессимистические прогнозы
У сериала "Жуки" будет полнометражное продолжение
Стартовали съемки фильма "Жуки. Новая жизнь"
Создатель "Рататуя" прокомментировал информацию о сиквеле
Брэд Берд высказался о перспективах продолжения культового мультфильма
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм "Убить Билла: Кровавое дело целиком". Величие Тарантино
Всем, кому не довелось увидеть этот шедевр на большом экране, крайне рекомендую воспользоваться такой возможностью