KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Прокат "Ангелов Чарли" начался с кассовой катастрофы

17.11.2019 22:42

Новой версии не удалось побороться за лидерство в прокате

Новая версия приключенческого боевика "Ангелы Чарли" провалилась на старте. Как свидетельствует статистика издания Deadline, в свои первые выходные фильм заработал в американском прокате чуть более восьми миллионов долларов, то есть почти в два раза меньше, чем сулили ему ранние прогнозы.
Столь неуверенный старт не позволит проекту бороться за лидерство в домашнем прокате по итогам уик-энда. Первое место займет основанная на реальных событиях драма под названием "Ford против Ferrari", претендующая на 31 миллион долларов. Лента, в которой снимались Кристиан Бейл, Мэтт Дэймон, Джон Бернтал и другие актеры, считается одним из вероятных претендентов на престижные премии по итогам наградного сезона. В мировом прокате ее сборы уже превысили 52 миллиона долларов.
Второе место заняла военная драма "Мидуэй", заработавшая еще 8,7 миллиона долларов. Картина рассказывает об одном из решающих морских сражений в истории Второй мировой войны, Стоит отметить, что после традиционной коррекции данных в понедельник "Ангелы Чарли" имеют все шансы лишиться и третьего места, так как разрыв между ними и пока финишировавшим четвертым фильмом "Игры с огнем" был минимальным.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Анонсирован съемочный график фильма по игре "BioShock"
Френсис Лоуренс возглавит экранизацию культовой видеоигры
Дональд Трамп потребовал уволить одного из руководителей Netflix
Президент США пригрозил стримингу "неминуемыми последствиями"
Сиквел боевика "Без лица" лишился режиссера
Адам Вингард отказался от работы над продолжением фильма с Николасом Кейджем и Джоном Траволтой
"Сказка о царе Салтане" заработала миллиард в прокате
В списке российских миллиардеров 2026 года произошло пополнение
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Гор Верибински: Будущее ИИ - это не Скайнет, а гораздо хуже
Создатель "Пиратов Карибского моря" высказался о влиянии искусственного интеллекта на кино