KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Прокат "Ангелов Чарли" начался с кассовой катастрофы

17.11.2019 22:42

Новой версии не удалось побороться за лидерство в прокате

Новая версия приключенческого боевика "Ангелы Чарли" провалилась на старте. Как свидетельствует статистика издания Deadline, в свои первые выходные фильм заработал в американском прокате чуть более восьми миллионов долларов, то есть почти в два раза меньше, чем сулили ему ранние прогнозы.
Столь неуверенный старт не позволит проекту бороться за лидерство в домашнем прокате по итогам уик-энда. Первое место займет основанная на реальных событиях драма под названием "Ford против Ferrari", претендующая на 31 миллион долларов. Лента, в которой снимались Кристиан Бейл, Мэтт Дэймон, Джон Бернтал и другие актеры, считается одним из вероятных претендентов на престижные премии по итогам наградного сезона. В мировом прокате ее сборы уже превысили 52 миллиона долларов.
Второе место заняла военная драма "Мидуэй", заработавшая еще 8,7 миллиона долларов. Картина рассказывает об одном из решающих морских сражений в истории Второй мировой войны, Стоит отметить, что после традиционной коррекции данных в понедельник "Ангелы Чарли" имеют все шансы лишиться и третьего места, так как разрыв между ними и пока финишировавшим четвертым фильмом "Игры с огнем" был минимальным.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Кейт Бекинсейл возглавит фильм серии "Ночь живых мертвецов"
Звезда "Другого мира" заменила Миллу Йовович в фильме "Сумерки мертвецов"
Альтрон вернется в киновселенную Marvel
Главный антагонист фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" возвращается на экраны
Джеймс Франко вернулся в голливудское кино после длительного перерыва
Актер не появлялся в студийных кинопроектах около десяти лет
Действие сериала "Фонари" будет происходить в прошлом
Создатель экранизации комиксов DC раскрыл детали сюжетных линий
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 1
"Приговор", "Псы и волки", "Кузя. Путь к успеху", "Ранчо Даттонов"
Елена Прекрасная в "Одиссее" Кристофера Нолана. Он так видит
Почему режиссер доверил роли двух сестер звезде экранизаций комиксов Marvel