Меню сайта
На главную страницу

Прокат "Ангелов Чарли" начался с кассовой катастрофы

Прокат "Ангелов Чарли" начался с кассовой катастрофы

Новая версия приключенческого боевика "Ангелы Чарли" провалилась на старте. Как свидетельствует статистика издания Deadline, в свои первые выходные фильм заработал в американском прокате чуть более восьми миллионов долларов, то есть почти в два раза меньше, чем сулили ему ранние прогнозы.

Столь неуверенный старт не позволит проекту бороться за лидерство в домашнем прокате по итогам уик-энда. Первое место займет основанная на реальных событиях драма под названием "Ford против Ferrari", претендующая на 31 миллион долларов. Лента, в которой снимались Кристиан Бейл, Мэтт Дэймон, Джон Бернтал и другие актеры, считается одним из вероятных претендентов на престижные премии по итогам наградного сезона. В мировом прокате ее сборы уже превысили 52 миллиона долларов.

Второе место заняла военная драма "Мидуэй", заработавшая еще 8,7 миллиона долларов. Картина рассказывает об одном из решающих морских сражений в истории Второй мировой войны, Стоит отметить, что после традиционной коррекции данных в понедельник "Ангелы Чарли" имеют все шансы лишиться и третьего места, так как разрыв между ними и пока финишировавшим четвертым фильмом "Игры с огнем" был минимальным.

Источник: Deadline
17.11.2019 22:42
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 33
Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 6137
19 ноября 2019, 9:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше года на сайте
1
Erden писал(а) 18 ноября 2019, 17:05
А где новость, что режиссер Ангелов обвинила мужчин и марвел в провале проката ее фильма?
Кстати да, я прочел в паблике и орнул, это клиническое я считаю)

CaptainPirog (Критик), постов: 4816
18 ноября 2019, 23:26
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кто в здравом уме пойдет на такое в кино, да вообще станет смотреть, даже в качестве CamRip?

John23 (Критик), постов: 16133
18 ноября 2019, 17:36
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jmann писал(а) 18 ноября 2019, 13:40
Да дело даже не в мискасте, а в посыле фильма. Сильная женщина сняла фильм с сильными женщинами о сильных женщинах, в котором они рассказывают, какие женщины сильные. Это все уже на этапе промоушена в ...
Со всем согласен.

Erden (Критик), постов: 2755
18 ноября 2019, 17:05
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А где новость, что режиссер Ангелов обвинила мужчин и марвел в провале проката ее фильма?

sergeystr (Критик), постов: 5195
18 ноября 2019, 14:30
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Откровенно говоря на Ангелов Чарли и не возникало желания смотреть,потому что там не на кого смотреть,девчат надо по смачней на роли было брать.

Jmann (Новичок), постов: 35
18 ноября 2019, 13:40
Аватарка пользователя Jmann
Больше 4 лет на сайте
4
Black писал(а) 18 ноября 2019, 10:17
Да с таким диким мискастом других вариантов не было. Да неправдоподобно смотрятся сейчас хилые девушки, которые пачками раскидывают крепких мужиков. Лажа. Вон Бессон тоже со своей Анной этого не понял. ...
Да дело даже не в мискасте, а в посыле фильма. Сильная женщина сняла фильм с сильными женщинами о сильных женщинах, в котором они рассказывают, какие женщины сильные. Это все уже на этапе промоушена в трейлерах видно было. Кто делал кассу фильмам МакДжи? Мужики, которые шли смотреть на красоток, валяющих дурачка и валяющих мужиков в грязи - весело, задорно, с юморком, иронией, используя свою сексуальность. Сейчас же - сексуальность - это объективация, фу-фу-фу, плохо. Да вот только подобные фильмы без этого - никому не нужны ни тогда, ни сейчас, какому мужику будет интересно смотреть боевик, в котором ему будут говорить, что женщину нельзя желать, потому что она сексуальна? Да ни одному. Какой женщине будет интересен боевик? Да практически никакой. В итоге - на этапе производства проблема была в идее, а не касте - они просто потеряли целевую аудиторию фильма изначально. А так - даже с таким кастом можно было сделать в духе фильмов МакДжи. Можно было бы... Но не в эпоху #MeToo.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18241
18 ноября 2019, 13:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 18 ноября 2019, 13:10
для тебя снимет сиквел Хеллбоя)
Оооо, это я не пропущу, VIP место уже бронирую!;)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19258
18 ноября 2019, 13:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 ноября 2019, 9:12
Снимай!;)
для тебя снимет сиквел Хеллбоя)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18241
18 ноября 2019, 11:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 18 ноября 2019, 11:41
Я бы не поддался худышкам в жизни ни за что
Не сомневаюсь, ты же мужик!;) Я о том, что возмущение из сели - «Она худышка и не может вырубить орду мужиков одним ударом» уж больно выборочно применяется!;)))))

CheChen (Киноакадемик), постов: 11602
18 ноября 2019, 11:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 18 ноября 2019, 11:40
Ну может и им поддаются, всем троим!;)
Я бы не поддался худышкам в жизни ни за что