KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Первые зрители пришли в восторг от фильма Сэма Мендеса "1917"

25.11.2019 11:06

Журналисты называют его лучшим кинопроектом года

Первые зрители, которым довелось оценить новую военную драму британского режиссера Сэма Мендеса "1917", остались в восторге от увиденного. Некоторые из них охарактеризовали картину, как лучший фильм 2019 года, отмечая как повествовательную, так и техническую составляющую.
"С первой секунды и до последнего кадра "1917" - полное перемещение в другое время и место, это просто потрясающий фильм на каждом уровне,- написал главный редактор издания Collider Стивен Вайнтрауб. - Еще один фильм 2019 года, который совершенно поразил меня. Смотрите это на самом большом экране, который только сможете найти".
"1917 год не для слабонервных. Незабываемое и очень тревожное кинематографическое приключение. Сэм Мендес и Роджер Дикинс превзошли самих себя. Поистине уникальный военный фильм, который погружает зрителя в войну, прямо на линии фронта. Обязательно посмотрите на большом экране. С точки зрения наградного сезона, режиссер, музыка, операторская работа, работа художника-постановщика - очевидные претенденты", - отметил Скот Мензел, главный редактор издания "We Live Entertainment".
"Будет очень удивительно, если кинооператор Роджер Дикинс и художник-постановщик Гасснер не выиграют второй "Оскар", а композитор Томас Ньюман не получит "Оскар" №1. Сам фильм, режиссер, автор оригинального сценария просто обязаны получить номинации. Актерские номинации возможны", - полагает автор The Hollywood Reporter Скотт Файнберг.
Фильм "1917" будет выпущен в ограниченный прокат в декабре, а широкий прокат начнется в январе 2020 года.



Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Wrap

Новинки кино:

Мелисса Баррера назвала условие возвращения во франшизу "Крик"
Уволенная за поддержку палестинцев актриса высказалась о возможном возвращении
Роберт Паттинсон исключил появление своего Бэтмена в киновселенной DC
Исполнитель роли Бэтмена объяснил, почему его Брюс Уэйн не впишется в DCU
Роберт Эггерс представил трейлер фильма ужасов "Оборотень"
Главную роль в "Оборотне" сыграл актер Аарон Тейлор-Джонсон
Фильм "Мстители 4: Финал" одолел все новинки проката
Четвертый фильм о Мстителях успешно начала подготовку к наступлению Судного Дня
Главные сериалы конца сентября 2026 года: даты выхода новинок
Что смотреть в этом месяце? Собрали лучшие российские и зарубежные сериалы, премьеры стримингов и календарь выхода серий.
Рецензия на фильм "Донни Дарко". Подростковый апокалипсис
Культовый фильм в честь юбилея был выпущен повторно в российский кинопрокат