KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Чарльз Гродин сыграет в сиквеле "Успеть до полуночи"

03.06.2010 10:31

В продолжении известного фильма актер снимется вместе с Робертом Де Ниро

Оригинальный актерский состав в лице Чарльза Гродина и Роберта Де Ниро вернется в продолжение известного фильма 1988 года выпуска "Успеть до полуночи". Об этом сообщает ресурс Deadline Hollywood.
Ранее предполагалось, что в картине будет сниматься только Де Ниро, и его герою предстоит охотиться за сыном персонажа Гродина из первой части. Однако ради участия в этом проекте Гродин, давно ушедший на пенсию, все же решил тряхнуть стариной.
В режиссерском кресле вновь окажется постановщик оригинального фильма Мартин Брест. Съемочный график картины пока не утвержден.
В фильме "Успеть до полуночи" Роберт Де Ниро играл охотника за головами, которому поручают доставить из Нью-Йорка в Лас-Вегас бухгалтера мафии, присвоившего себе 15 миллионов долларов.

Новинки кино:

С Днем нашей общей Победы!
Редакция издания KinoNews.Ru поздравляет своих читателей с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне
Анонсировано продолжение истории Годзиллы и Кинг Конга
Warner Bros. запустила в производство новый фильм о знаменитых монстрах
Ума Турман и Шарлиз Терон в трейлере "Бессмертная гвардия 2"
Представлен первый трейлер сиквела фантастического боевика "Бессмертная гвардия"
Кардиналы посмотрели "Конклав" как инструкцию выбора Папы
В Ватикане проходит конклав по выбору нового Папы Римского
Джон Войт. Нельзя допустить превращение Голливуда в Детройт
Знаменитый актер и спецпредставитель Дональда Трампа прокомментировал его инициативы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"