KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Режиссер "Лиги справедливости" будет послом бадминтона США

13.12.2019 14:52

Зак Снайдер получил новое интересное назначение

Режиссер фильмов "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и "Лига справедливости" Зак Снайдер обрел новую миссию. Как сообщил он сам на своей официальной странице в социальной сети Twitter, Американская ассоциация бадминтона назначила его своим послом.
"Взволнован и горд тем, что буду представлять спорт, который увлекал меня в течение очень долгого времени. Благодарен бадминтону США за честь быть назначенным послом Ассоциации", - говорится в комментарии постановщика.
"Я с восторгом объявляю, что Зак становится ассоциированным членом организации и ее послом, и уверена, что в ближайшие годы мы сможем еще больше усилить его любовь к нашему виду спорта и поддержку спортсменов. Как наш представитель Зак обеспечит больше рекламы, будет способствовать увеличению финансирования и коммерческих возможностей бадминтона США. Его участие может побудить Голливуд принять здоровый образ жизни, который проповедует бадминтон, и мы можем даже попытаться убедить его сделать фильм о бадминтоне!", - утверждает Линда Френч, генеральный директор ассоциации.
Напомним, что на момент вступления в новую должность Санйдер занимался производством своего нового фильма под названием "Армия мертвецов".


Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Twitter Зака Снайдера

Новинки кино:

"Хищник: Планета смерти" стартует с лучшим результатом франшизы
Стали известны стартовые сборы нового фильма об инопланетном охотнике
У фильма про Майкла Джексона будет сиквел
Первый трейлер биографического мюзикла "Майкл" получил рекордное число просмотров
Возлюбленная Джереми Реннера обвинила его в угрозах
Звезда фильмов Marvel оказался в эпицентре скандала
Создатель спецэффектов фильма "Чужой: Ромул" уточнил статус сиквела
В работе над продолжением успешной перезагрузки франшизы "Чужой" возникли сложности
Лучшие российские и зарубежные сериалы ноября 2025 года
"Робин Гуд", "Нейровася", "Обнальщик", "Последний выживший самурай", "Метод 3"
Джон Карпентер приступил к работе над сиквелом "Нечто"
Легендарный режиссер намерен продолжить историю культового монстра, меняющего форму