Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Боб в пижамеМандалорецХарли КвиннОлафДоктор СтрэнджДоктор Эмметт БраунНазгул
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Лиги справедливости" будет послом бадминтона США

Режиссер "Лиги справедливости" будет послом бадминтона США

Режиссер фильмов "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и "Лига справедливости" Зак Снайдер обрел новую миссию. Как сообщил он сам на своей официальной странице в социальной сети Twitter, Американская ассоциация бадминтона назначила его своим послом.

"Взволнован и горд тем, что буду представлять спорт, который увлекал меня в течение очень долгого времени. Благодарен бадминтону США за честь быть назначенным послом Ассоциации", - говорится в комментарии постановщика.

"Я с восторгом объявляю, что Зак становится ассоциированным членом организации и ее послом, и уверена, что в ближайшие годы мы сможем еще больше усилить его любовь к нашему виду спорта и поддержку спортсменов. Как наш представитель Зак обеспечит больше рекламы, будет способствовать увеличению финансирования и коммерческих возможностей бадминтона США. Его участие может побудить Голливуд принять здоровый образ жизни, который проповедует бадминтон, и мы можем даже попытаться убедить его сделать фильм о бадминтоне!", - утверждает Линда Френч, генеральный директор ассоциации.

Напомним, что на момент вступления в новую должность Санйдер занимался производством своего нового фильма под названием "Армия мертвецов".

13.12.2019 14:52
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 18
nylol (Киноман), постов: 1509
20 декабря 2019, 23:19
Аватарка пользователя nylol
Больше года на сайте
1
Поздравляю Зака,как его фанат его таланта,я за него рад,я думаю это его вдохновит,на создания шедевров,с кассами в миллиард и больше.))) То что Зак ,экранизирует свои версии свои видения картины,не значит что у него нет таланта,он талантлив,но по своему.На вкус и цвет....

Мальцев (Зритель), постов: 259
18 декабря 2019, 7:18
Аватарка пользователя Мальцев
Andrew писал(а) 13 декабря 2019, 16:00
Надеюсь, тут у него все лучше получится, кино не его явно
ну зачем же так жестоко

tpi77 (Новичок), постов: 1
14 декабря 2019, 6:45
Аватарка пользователя tpi77
Zmey писал(а) 14 декабря 2019, 1:58
Ну возможно, что начнёте понимать бадминтон когда слово НИКОГДА будет вами написано правильно!
Это один из самых интересных и динамичных видов спорта!
Если кто-то что-то понять не в силах, то нужно ...
Полностью с вами согласен. Великолепный вид спорта, причём по нагрузкам входит в тройку среди спортивных игр. В нашей стране слабо развит. Кстати, индийская бадминтонисты Пусарла Синху заработала за год 8 миллионов долларов, заняв 7 место среди женщин спортсменов, опередив даже теннисисткуСимону Халеп. Респект Заку! .

John23 (Критик), постов: 16104
14 декабря 2019, 5:47
Аватарка пользователя John23
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Похоже сам Зак Снайдер отписался под новостью:)

Zmey (Новичок), постов: 1
14 декабря 2019, 1:58
Аватарка пользователя Zmey
John23 писал(а) 13 декабря 2019, 15:39
Ни когда не мог понять, что люди находят в бадминтоне.
Ну возможно, что начнёте понимать бадминтон когда слово НИКОГДА будет вами написано правильно!
Это один из самых интересных и динамичных видов спорта!
Если кто-то что-то понять не в силах, то нужно взять себя в руки и попытаться это сделать посмотрев видеозаписи ведущих игроков мира!

sergeystr (Критик), постов: 5179
13 декабря 2019, 19:58
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 7 лет на сайте
7
Вот те раз.

JENIK (Критик), постов: 5055
13 декабря 2019, 18:48
Аватарка пользователя JENIK
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот он - Палопатин вернулся..

Maxxx (Киноман), постов: 3298
13 декабря 2019, 16:34
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
Это уже серьезно!)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 4804
13 декабря 2019, 16:29
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 13 декабря 2019, 15:54
Зачем ?)
Вы знаете ответ:)

Andrew (Главный редактор), постов: 61879
13 декабря 2019, 16:00
Аватарка пользователя Andrew
Надеюсь, тут у него все лучше получится, кино не его явно