KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Критики разгромили "Кошек"

19.12.2019 08:53

Картина получила один из самых низких рейтингов 2019 года

Rotten Tomatoes представил совокупный рейтинг фильма режиссера Тома Хупера "Кошки", основанного на знаменитом бродвейском мюзикле. На момент публикации данной заметки, он составил всего 16 процентов. Таким образом, можно утверждать, что профессиональные кинокритики устроили картине настоящий разгром.
"Слабый исходный материал в паре с некомпетентной режиссурой Тома Хупера действительно удивляет", - написал автор издания Collider Мэтт Голдберг.
"Кошки" - это не та Кото-строфа, которую все боялись или ожидали еще в июле, но это и не триумф версии Хупера", - отметил Николас Барбер из BBC.
"После 110 глубоко психоделических минут кульбитов, взмахов хвостом, трудно понять,что-либо, кроме того, что с буквы C начинается слово Кошки (Cats), что с нее же начинается слово "сумасшествие", и то, что это кинематографическое безумие, вероятно, заслуживает оценку "С", - считает автор Entertainment Weekly Леа Гринблатт.
"Фильм режиссера Тома Хупера - это колоссальный провал, потому что он полностью отказался от всего того, что в свое время сделало "Кошек" потрясающим шоу", - посетовал автор New York Post Джон Алексински.
В России картина будет выпущена в прокат значительно позже, чем в других странах - в январе 2020 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Rotten Tomatoes

Новинки кино:

"Аватар 3: Огонь и пепел" стартовал с одним из лучших результатов года
Мировые кассовые сборы превысили треть миллиарда долларов
Мадс Миккельсен присоединился к триллеру Мартина Скорсезе
Звезда "Ганнибала" сыграет в фильме с Леонардо ДиКаприо и Дженнифер Лоуренс
Немецкий актер сыграет злодея в сиквеле "Супермена"
Джеймс Ганн определился с исполнителем ключевой роли в фильме "Человеке Завтрашнего Дня"
"Аватар 3: Огонь и пепел" позволит Disney заработать 6 миллиардов
Компания Disney станет первой и единственной, собравшей такую сумму в прокате в 2025 году
ОгласКа. Рецензия на фильм "Премия Дарвина"
Самые ожидаемые и перспективные зарубежные сериалы 2026 года
"Рыцарь Семи Королевств", "Молодой Шерлок", "Память убийцы", "Фонари", "Паук-Нуар"