px

Критики разгромили "Кошек"

19.12.2019 08:53
Критики разгромили Кошек

Картина получила один из самых низких рейтингов 2019 года

Rotten Tomatoes представил совокупный рейтинг фильма режиссера Тома Хупера "Кошки", основанного на знаменитом бродвейском мюзикле. На момент публикации данной заметки, он составил всего 16 процентов. Таким образом, можно утверждать, что профессиональные кинокритики устроили картине настоящий разгром.

"Слабый исходный материал в паре с некомпетентной режиссурой Тома Хупера действительно удивляет", - написал автор издания Collider Мэтт Голдберг.

"Кошки" - это не та Кото-строфа, которую все боялись или ожидали еще в июле, но это и не триумф версии Хупера", - отметил Николас Барбер из BBC.

"После 110 глубоко психоделических минут кульбитов, взмахов хвостом, трудно понять,что-либо, кроме того, что с буквы C начинается слово Кошки (Cats), что с нее же начинается слово "сумасшествие", и то, что это кинематографическое безумие, вероятно, заслуживает оценку "С", - считает автор Entertainment Weekly Леа Гринблатт.

"Фильм режиссера Тома Хупера - это колоссальный провал, потому что он полностью отказался от всего того, что в свое время сделало "Кошек" потрясающим шоу", - посетовал автор New York Post Джон Алексински.

В России картина будет выпущена в прокат значительно позже, чем в других странах - в январе 2020 года.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 27
intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
19 декабря 2019, 20:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
IAmDobro писал(а) 19 декабря 2019, 9:56
Ах да. Интвиндет
И что, решили поймать меня на неловкости ? Ошибки делают человека человеком, проникнуться их смыслом, притерпеться к ним. Я одни из немногих благосклонных пользователей, который признает погрешности и ошибки. Не упорствуя можно заключить только одно, что нельзя видеть общую картину во всех начинаниях. Притом, что я еще лично не посмотрел фильм

IAmDobro (Киноман), постов: 593
19 декабря 2019, 16:35
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
CheChen писал(а) 19 декабря 2019, 15:48
Но никто еще не смотрел этот фильм. Включая Вас! Чтоб так говорить
По трейлеру все видно

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 декабря 2019, 15:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
IAmDobro писал(а) 19 декабря 2019, 13:54
Это косается и второй чудо бабы
Но никто еще не смотрел этот фильм. Включая Вас! Чтоб так говорить

IAmDobro (Киноман), постов: 593
19 декабря 2019, 15:20
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
Andrey253 писал(а) 19 декабря 2019, 14:49
А кто-то писал, что будет Оскары хватать, как горячие пирожки. ахах))
Я бы даже ссылку скинул) но увы. На этом ресурсе нельзя делиться в комментариях ссылками

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
19 декабря 2019, 14:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А кто-то писал, что будет Оскары хватать, как горячие пирожки. ахах))


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
19 декабря 2019, 14:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 декабря 2019, 11:44
Ну на большом экране смотрелось очень даже интересно, так что я рискну!;)
У меня же, напротив, лицо непроизвольно корчилось от отвращения:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
19 декабря 2019, 14:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 19 декабря 2019, 11:39
Вот так-то! Не снимайте всякую чушь
Когда это останавливало Голливуд?)

IAmDobro (Киноман), постов: 593
19 декабря 2019, 13:54
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
CheChen писал(а) 19 декабря 2019, 11:39
Вот так-то! Не снимайте всякую чушь
Это косается и второй чудо бабы

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
19 декабря 2019, 12:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 19 декабря 2019, 11:57
Вот и отлично!:) А ты все грозился на конкурс написать, г-д-е?)
Там где и должны быть!;)

Hasanov (Критик), постов: 13885
19 декабря 2019, 11:57
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 19 декабря 2019, 11:54
Возможно напишу!;)
Вот и отлично!:) А ты все грозился на конкурс написать, г-д-е?)