KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Rotten Tomatoes объявил "Мстителей 4" лучшим фильмом года

10.01.2020 11:52

Представлен список обладателей премии Golden Tomato Awards

Портал Rotten Tomatoes, являющийся крупнейшим агрегатором профессиональных рецензий, представил список обладателей премии Golden Tomato Awards за 2019 год. Лучшим фильмом, выпущенным в широкий прокат, объявлена экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал". Она же удостоена премии в номинации "лучшая экранизация комиксов".
Приз в номинации "ограниченный прокат" получила южнокорейская драма "Паразиты". Эта же лента победила и в категориях "лучший иностранный фильм" и "лучшая драма". Премия в номинации "лучший режиссерский дебют" присуждена мультфильму студи Pixar "История игрушек 4". Он же победил и в номинации "лучший анимационный проект".
В номинации "лучший боевик или приключенческий фильм" победу одержал "Джон Уик 3". Лучшим фильмом ужасов названа лента "Мы", а лучшим триллером - "Достать ножи".
В разделе телевизионных проектов лучшим новым сериалом признаны "Хранители", приз в номинации "продолжение шоу" получил сериал "Флибэг". Лучшим мини-сериалом оказался "Чернобыль".
Чтобы претендовать на премию полнометражный фильм должен был быть выпущен в американских кинотеатрах в 2019 году, и получить не менее 40 рецензий. Для телевидения все сезоны или фильмы должны были также выйти в 2019 календарном году и получить как минимум 20 отзывов от разных критиков.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Rotten Tomatoes

Новинки кино:

"Одиссею" будут продвигать с помощью фильма "Аватар 3"
Назван график выхода первого трейлера фильма "Одиссея" Кристофера Нолана
Джейкоб Элорди рассказал о третьем сезоне сериала "Эйфория"
Джейкоб Элорди сравнил секретность сюжета с "досье ФБР"
Фильм "Черный телефон 2" стартовал в прокате лучше прогнозов
Триллер студии Blumhouse возглавил американский прокат на прошедгих выходных
Военная драма "Август" станет первым миллиардером осени
Кассовые сборы фильма в российском прокате приблизились к миллиарду
Стивен Кинг решил судьбу Глена Пауэлла в фильме "Бегущий человек"
Актер ждал одобрения Стивена Кинга на роль в ремейке "Бегущего человека"
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"