Меню сайта
На главную страницу

Rotten Tomatoes объявил "Мстителей 4" лучшим фильмом года

Rotten Tomatoes объявил "Мстителей 4" лучшим фильмом года

Портал Rotten Tomatoes, являющийся крупнейшим агрегатором профессиональных рецензий, представил список обладателей премии Golden Tomato Awards за 2019 год. Лучшим фильмом, выпущенным в широкий прокат, объявлена экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал". Она же удостоена премии в номинации "лучшая экранизация комиксов".

Приз в номинации "ограниченный прокат" получила южнокорейская драма "Паразиты". Эта же лента победила и в категориях "лучший иностранный фильм" и "лучшая драма". Премия в номинации "лучший режиссерский дебют" присуждена мультфильму студи Pixar "История игрушек 4". Он же победил и в номинации "лучший анимационный проект".

В номинации "лучший боевик или приключенческий фильм" победу одержал "Джон Уик 3". Лучшим фильмом ужасов названа лента "Мы", а лучшим триллером - "Достать ножи".

В разделе телевизионных проектов лучшим новым сериалом признаны "Хранители", приз в номинации "продолжение шоу" получил сериал "Флибэг". Лучшим мини-сериалом оказался "Чернобыль".

Чтобы претендовать на премию полнометражный фильм должен был быть выпущен в американских кинотеатрах в 2019 году, и получить не менее 40 рецензий. Для телевидения все сезоны или фильмы должны были также выйти в 2019 календарном году и получить как минимум 20 отзывов от разных критиков.

Источник: Rotten Tomatoes
10.01.2020 11:52
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 86
algoritn (Критик), постов: 8337
11 января 2020, 15:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Обалдеть!
Ходили с крестником!
Мне вообще до балды-чуть не уснул,а он говорит:
-Чуть не плакал!
Парню 17 лет!Но признаюсь,над некоторыми фильмами и я плачу,но это между нами!))))

Eq Fist (Критик), постов: 7346
11 января 2020, 15:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 января 2020, 13:46
Сказал тот, кто хвалил ЗВ9 за ЗРЕЛИЩНОСТЬ:)))
Хахазаза, а она там была) ??

Eq Fist (Критик), постов: 7346
11 января 2020, 15:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Maxxx писал(а) 10 января 2020, 13:26
ничего красивого не увидел,даже последняя битва слабая
Значит камрип смотрел

Eq Fist (Критик), постов: 7346
11 января 2020, 15:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Лилит писал(а) 11 января 2020, 3:56
Если по мнению продажных Томатов Финал-лучший фильм года, то с индустрией кино точно не всё в порядке.
Есть пруфы про продажность?

Лилит (Зритель), постов: 482
11 января 2020, 3:56
Аватарка пользователя Лилит
Больше года на сайте
1
Если по мнению продажных Томатов Финал-лучший фильм года, то с индустрией кино точно не всё в порядке.

Сейчас на сайтеMaxxx (Киноман), постов: 3622
10 января 2020, 23:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 10 января 2020, 22:48
Задело не только школьника, но ещё и меня, и многих других зрителей... Тебя не задело потому что чёрствый пень.
меня задевают мощные драмы,а не детский сам этот!)

JENIK (Критик), постов: 5259
10 января 2020, 22:48
Аватарка пользователя JENIK
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 10 января 2020, 22:29
пхахаах «пересматривая плачу»))чувства бедного маленького школьника задеты((это вам не малышка на миллион,это Мстители,мощнейшая драма (нет)
Задело не только школьника, но ещё и меня, и многих других зрителей... Тебя не задело потому что чёрствый пень.

Сейчас на сайтеMaxxx (Киноман), постов: 3622
10 января 2020, 22:33
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 января 2020, 15:38
Чё то я зрелища толком и не увидел в ЗВ9 - сплошная бессмысленная беготня. Не скрываю, в Финале мало зрелища, но оно и есть и оно запоминается, в отличие от ЗВ9, где оно как бы есть (ключевое слово "как ...
в ЗВ9 видно куда потрачен бюджет,каждая сцена зрелище со спецэффектами...а куда потрачен бюджет Финала непонятно...нудиловка 3 часа,ни одной экшен сцены,не считая финальную легкую драчку!походу весь бюджет ушел на самую мощную раскрутку фильма..

Сейчас на сайтеMaxxx (Киноман), постов: 3622
10 января 2020, 22:30
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
ClubStyle писал(а) 10 января 2020, 17:18
лучший фильм года Маяк !!
еле досмотрел,но фильм крепкий,актерские работы особенно шик!

Сейчас на сайтеMaxxx (Киноман), постов: 3622
10 января 2020, 22:29
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 7 лет на сайте
7
JENIK писал(а) 10 января 2020, 18:40
Заслуженно. Тут не просто эпическое зрелище, ещё и драматически мощное.. .. пересматривая его я просто плачу. Достойное завершение Саги о Первых Мстителях! ..
пхахаах «пересматривая плачу»))чувства бедного маленького школьника задеты((это вам не малышка на миллион,это Мстители,мощнейшая драма (нет)