px

Rotten Tomatoes объявил "Мстителей 4" лучшим фильмом года

10.01.2020 11:52
Rotten Tomatoes объявил Мстителей 4 лучшим фильмом года

Представлен список обладателей премии Golden Tomato Awards

Портал Rotten Tomatoes, являющийся крупнейшим агрегатором профессиональных рецензий, представил список обладателей премии Golden Tomato Awards за 2019 год. Лучшим фильмом, выпущенным в широкий прокат, объявлена экранизация комиксов Marvel "Мстители 4: Финал". Она же удостоена премии в номинации "лучшая экранизация комиксов".

Приз в номинации "ограниченный прокат" получила южнокорейская драма "Паразиты". Эта же лента победила и в категориях "лучший иностранный фильм" и "лучшая драма". Премия в номинации "лучший режиссерский дебют" присуждена мультфильму студи Pixar "История игрушек 4". Он же победил и в номинации "лучший анимационный проект".

В номинации "лучший боевик или приключенческий фильм" победу одержал "Джон Уик 3". Лучшим фильмом ужасов названа лента "Мы", а лучшим триллером - "Достать ножи".

В разделе телевизионных проектов лучшим новым сериалом признаны "Хранители", приз в номинации "продолжение шоу" получил сериал "Флибэг". Лучшим мини-сериалом оказался "Чернобыль".

Чтобы претендовать на премию полнометражный фильм должен был быть выпущен в американских кинотеатрах в 2019 году, и получить не менее 40 рецензий. Для телевидения все сезоны или фильмы должны были также выйти в 2019 календарном году и получить как минимум 20 отзывов от разных критиков.

Источник новости: Rotten Tomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 86
algoritn (Критик), постов: 9089
11 января 2020, 15:19
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Обалдеть!
Ходили с крестником!
Мне вообще до балды-чуть не уснул,а он говорит:
-Чуть не плакал!
Парню 17 лет!Но признаюсь,над некоторыми фильмами и я плачу,но это между нами!))))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 января 2020, 15:06
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 января 2020, 13:46
Сказал тот, кто хвалил ЗВ9 за ЗРЕЛИЩНОСТЬ:)))
Хахазаза, а она там была) ??

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 января 2020, 15:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 10 января 2020, 13:26
ничего красивого не увидел,даже последняя битва слабая
Значит камрип смотрел

Eq Fist (Критик), постов: 15137
11 января 2020, 15:02
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Лилит писал(а) 11 января 2020, 3:56
Если по мнению продажных Томатов Финал-лучший фильм года, то с индустрией кино точно не всё в порядке.
Есть пруфы про продажность?

Лилит (Зритель), постов: 1826
11 января 2020, 3:56
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Если по мнению продажных Томатов Финал-лучший фильм года, то с индустрией кино точно не всё в порядке.


Maxxx (Критик), постов: 5250
10 января 2020, 23:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 10 января 2020, 22:48
Задело не только школьника, но ещё и меня, и многих других зрителей... Тебя не задело потому что чёрствый пень.
меня задевают мощные драмы,а не детский сам этот!)

JENIK (Критик), постов: 6988
10 января 2020, 22:48
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 10 января 2020, 22:29
пхахаах «пересматривая плачу»))чувства бедного маленького школьника задеты((это вам не малышка на миллион,это ...
Задело не только школьника, но ещё и меня, и многих других зрителей... Тебя не задело потому что чёрствый пень.

Maxxx (Критик), постов: 5250
10 января 2020, 22:33
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ANAMAZINGMAN писал(а) 10 января 2020, 15:38
Чё то я зрелища толком и не увидел в ЗВ9 - сплошная бессмысленная беготня. Не скрываю, в Финале мало зрелища, но оно ...
в ЗВ9 видно куда потрачен бюджет,каждая сцена зрелище со спецэффектами...а куда потрачен бюджет Финала непонятно...нудиловка 3 часа,ни одной экшен сцены,не считая финальную легкую драчку!походу весь бюджет ушел на самую мощную раскрутку фильма..

Maxxx (Критик), постов: 5250
10 января 2020, 22:30
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 10 января 2020, 17:18
лучший фильм года Маяк !!
еле досмотрел,но фильм крепкий,актерские работы особенно шик!

Maxxx (Критик), постов: 5250
10 января 2020, 22:29
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
JENIK писал(а) 10 января 2020, 18:40
Заслуженно. Тут не просто эпическое зрелище, ещё и драматически мощное.. .. пересматривая его я просто плачу. Достойное ...
пхахаах «пересматривая плачу»))чувства бедного маленького школьника задеты((это вам не малышка на миллион,это Мстители,мощнейшая драма (нет)