KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Российские пранкеры разыграли Хоакина Феникса

30.01.2020 23:59

Вован и Лексус позвонили актеру от имени активистки Греты Тунберг

Популярные российские пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) устроили новый розыгрыш, объектом которого стал известный голливудский актер Хоакин Феникс. Как свидетельствует видеоролик, опубликованный на их канале в YouTube, они дозвонились до исполнителя роли Джокера от имени активистки Греты Тунберг и ее отца Сванте.
В разговоре принял участие не только сам Феникс, но и его возлюбленная Руни Мара. Пранкеры объявили им о запуске международного проекта под названием "Звезды спасают Землю", посвященного глобальным проблемам, стоящим перед человечеством, и предложили присоединиться к нему.
При этом "Тунберг" заявила Фениксу, что "с удовольствием бы снялась в продолжении "Джокера". В ответ актер признался, что мечтал бы увидеть во второй серии Руни Мару, но участие Тунберг он считает "хорошей идеей". "Если мы что-то будем делать, то я обязательно о тебе вспомню", - добавил он.
После этого "отец Сванте" поведал о встрече с Джаредом Лето, который якобы утверждал, что "он лучший исполнитель роли Джокера". Феникс ответил, что "ему жаль, что так вышло" и "он сочувствует ему". Напомним, что Хоакин Феникс считается одним из главных претендентов на премию Американской Киноакадемии.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Райан Рейнольдс сыграет злодея в фильме по серии книг "Элоиза"
Райан Рейнольдс получил главную роль в фильме для детей Netflix
Милли Бобби Браун обвинила Дэвида Харбора в травле и преследовании
Звезда "Очень странных дел" подала в суд на своего коллегу по культовому сериалу
Анонсирован масштабный сериал про Великую Отечественную войну
Международный кинопроект под названием "Искра" запущен в производство
Toho Studios объявила название нового фильма про Годзиллу
Сиквел боевика "Годзилла: Минус один" запускают в производство
Лучшие российские и зарубежные сериалы ноября 2025 года
"Робин Гуд", "Нейровася", "Обнальщик", "Последний выживший самурай", "Метод 3"
Рецензия на игру "Little Nightmares III". Между страхом и скукой
Это не провал, так как все сделано по рабочей схеме, но и не полноценный шаг вперед