KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Режиссер "Годзиллы" снимет фантастический триллер

07.02.2020 21:03

Гарет Эвардс объявил о совместном проекте со студией New Regency

Режиссер фильмов "Годзилла" и "Изгой-один: Звездные войны. Истории" Гарет Эдвардс снимет для студии New Regency фантастический триллер, название и содержание которого пока держится в секрете. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, известно лишь, что действие будет происходить в недалеком будущем.

Проект базируется на собственных идеях и концепции Эдвардса. New Regency собирается самостоятельно финансировать и обеспечивать производство картины. На момент публикации данной заметки к нее еще не было прокатчика. Возможно фильм будет предложен потенциальным покупателям на одном из ближайших международных кинорынков.
Напомним, что Гарет Эдвардс попал в поле зрения крупных студий после выхода в прокат независимого фантастического фильма "Монстры". После успеха "Годзиллы" его пригласила студия Lucasfilm для съемок первого спин-оффа "Звездных войн". Фильм был очень успешен в прокате, однако в создании части его сцен принимал участие другой известный голливудский режиссер - Тони Гилрой. С 2016 года у Эдвардса не было крупных режиссерских проектов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Брайан Сингер снял фильм об израильской оккупации Ливана
В фильме создателей "Людей Икс" сыграл знаменитый актер Джон Войт
Исполнитель роли Аль Пачино сыграет Сильвестра Сталлоне
Энтони Ипполито исполнит роль Сильвестра Сталлоне в фильме о съемках "Рокки"
На Алтае прошли съемки фильма-сказки "Колобок"
В центре сюжета харизматичный Колобок из фильмов "Последний богатырь"
Дензел Вашингтон не смотрит фильмы и устал от кино
Лауреат премии "Оскар" признался, что давно не был в кинотеатре
ОгласКа: Рецензия на фильм "Человек со звезды"
Киноакадемия издания KinoNews.Ru о знаменитом фильме Джона Карпентера
Какие фильмы второй половины 2025 года могут стать хитами
Блокбастеры, которые могут собрать в прокате более миллиарда долларов