KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

"Человек-невидимка" стартовал лучше ожидаемого

01.03.2020 22:00

Фантастический триллер заработал больше, чем прогнозировалось

Фантастический триллер "Человек-невидимка" возглавил американский прокат, заработав в свои первые выходные больше, чем сулили ему ранние прогнозы. Как утверждает издание The Hollywood Reporter, его стартовые сборы составили 29 миллионов долларов.
Еще 20 миллионов долларов лента собрала в международном прокате. Производственный бюджет фильма оценивается всего в семь миллионов долларов, а следовательно, он уже окупился и начал приносить финансировавшей его студии Universal существенную прибыль. Отмечается, что большинство зрителей "Человека-невидимки" - мужчины. Это традиционная аудитория для лент такого жанра.
На втором месте по итогам выходных оказалась экранизация игры "Соник в кино", собравшая еще 16 миллионов долларов. Мировые сборы превысили 265 миллионов долларов, что есть картина уже тоже стала вполне успешной в прокате. Еще 13 миллионов долларов собрал занявший третье место фильм "Зов предков". Его совокупные сборы достигли 79 миллионов долларов. В этом случае внушительный бюджет, который составил 135 миллионов долларов, не оставляет надежд на окупаемость проекта.
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Концепция фильма "Хищник: Пустоши" базируется на видеоигре
Режиссер фильма "Хищник: Пустоши" рассказал о видеоигре, в которой черпал вдохновение
Мстители передали эстафету Громовержцам в кино
Участники фильмов о Мстителях собрались на показе фильма "Громовержцы"
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"
Назван размер убытков Warner Bros. от провала сиквела "Джокера"
Киностудия потеряла огромную сумму из-за провала фильма "Джокер: Безумие на двоих"
Хищник, который выжил. В чем сила нового Хищника
Фильм "Хищник: Пустошь" может создать уникальный прецедент в истории франшизы
ОгласКа: Рецензия на фильм "Лающие собаки никогда не кусают"
Члены Киноакадемии KinoNews делятся впечатлениями о фильме режиссера Пон Джун-хо