KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Мультфильм "Вперед" возглавил домашний прокат

08.03.2020 23:21

В американском прокате лидирует новый проект студии Pixar

Анимационный фильм студии Pixar под названием "Вперед" возглавил американский прокат. Как свидетельствует статистика портала Boxoffice Mojo, в свои премьерные выходные он заработал 40 миллионов долларов. Это один из худших стартовых результатов в истории студии.
Эксперты отмечают, что на общий настрой зрителей большое влияние оказывает активно освещаемое в СМИ распространение коронавируса. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года совокупные сборы на выходных упали сразу на 50 процентов.
На втором месте оказался фантастический триллер "Человек-невидимка", заработавший в свои вторые выходные еще 15 миллионов долларов. Мировые сборы проекта, стоимость которого оценивается в весьма скромную сумму - семь миллионов долларов, уже приблизились к 100 миллионам долларов.
Третье место заняла драма студии Warner Bros. "Вне игры", главную роль в которой исполнил Бен Аффлек. Ее сборы в первый уик-энд составили всего восемь с половиной миллионов долларов. При производственном бюджете в 25 миллионов долларов и столь посредственном старте картине будет нелегко добиться прибыльности.

Новинки кино:

Фильм "Громовержцы" вновь возглавил домашний прокат
Во вторые выходные экранизация комиксов Марвел осталась в лидерах
Том Круз отказался обсуждать тарифы Дональда Трампа
Звезда "Миссии невыполнимой" не позволил журналистам рассуждать на эту тему
На особняк Бена Аффлека и Дженнифер Лопес не нашлось покупателей
звезды были вынуждены значительно снизить цену на свою недвижимость
Сборы комедии "Батя 2: Дед" превысили полтора миллиарда
Сиквел комедии "Батя" стал одним из самых успешных кинопроектов 2025 года
Джон Войт. Нельзя допустить превращение Голливуда в Детройт
Знаменитый актер и спецпредставитель Дональда Трампа прокомментировал его инициативы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"