Меню сайта
На главную страницу

Мультфильм "Вперед" возглавил домашний прокат

Мультфильм "Вперед" возглавил домашний прокат

Анимационный фильм студии Pixar под названием "Вперед" возглавил американский прокат. Как свидетельствует статистика портала Boxoffice Mojo, в свои премьерные выходные он заработал 40 миллионов долларов. Это один из худших стартовых результатов в истории студии.

Эксперты отмечают, что на общий настрой зрителей большое влияние оказывает активно освещаемое в СМИ распространение коронавируса. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года совокупные сборы на выходных упали сразу на 50 процентов.

На втором месте оказался фантастический триллер "Человек-невидимка", заработавший в свои вторые выходные еще 15 миллионов долларов. Мировые сборы проекта, стоимость которого оценивается в весьма скромную сумму - семь миллионов долларов, уже приблизились к 100 миллионам долларов.

Третье место заняла драма студии Warner Bros. "Вне игры", главную роль в которой исполнил Бен Аффлек. Ее сборы в первый уик-энд составили всего восемь с половиной миллионов долларов. При производственном бюджете в 25 миллионов долларов и столь посредственном старте картине будет нелегко добиться прибыльности.

08.03.2020 23:21
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 48
Язон ДинАльт (Киноман), постов: 333
10 марта 2020, 14:33
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 11 лет на сайте
11
Я рад, что такой фильм проваливается. Фильмы с ЛГБТ должны проваливаться.

Руслаг (Критик), постов: 2079
9 марта 2020, 23:32
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Rammfield писал(а) 9 марта 2020, 23:30
Да я шучу.) В любом случае я не собирался идти на этот мультфильм в кино.)
Сарказм засчитан)

Rammfield (Зритель), постов: 494
9 марта 2020, 23:30
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 3 лет на сайте
3
Руслаг писал(а) 9 марта 2020, 23:28
???)
Да я шучу.) В любом случае я не собирался идти на этот мультфильм в кино.)

Руслаг (Критик), постов: 2079
9 марта 2020, 23:28
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Rammfield писал(а) 9 марта 2020, 23:25
Очень жаль, что в русской версии мультфильма вырезали упоминание о нетрадиционной ориентации персонажа. Теперь нет никакого смысла идти в кино.(
???)

Rammfield (Зритель), постов: 494
9 марта 2020, 23:25
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 3 лет на сайте
3
Очень жаль, что в русской версии мультфильма вырезали упоминание о нетрадиционной ориентации персонажа. Теперь нет никакого смысла идти в кино.(

Руслаг (Критик), постов: 2079
9 марта 2020, 23:04
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
OlegD писал(а) 9 марта 2020, 15:07
Вы по ночам хорошо спите? А то знаете, геев много, за свою жизнь вы как минимум с несколькими уже наверняка пересеклись, даже не зная об этом
По ночам практически не сплю(работа ночная)),а геев знал,и не одного)Так что меня они не пугают и не кажутся демонами с рогами,но я не хочу видеть их в подростковом кино(Вечные!) и уж тем более в детской анимации...вот и всё)

Hasanov (Критик), постов: 13915
9 марта 2020, 15:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 9 марта 2020, 15:27
Дети так или иначе будут сталкиваться с этим в мире, а подобные реакции воспитывают только ненависть к определенным группам людей
Будут и это нормально. Остальное все от родителей зависит. А подросток уже сам за себя далее решит, но в детстве ребенок всегда ставит в пример родителей, любимых героев и т.д.

OlegD (Киноакадемик), постов: 12078
9 марта 2020, 15:27
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 9 марта 2020, 15:11
Ну наверное он больше беспокоится не за себя, а за детей. Ну, Олег, это перебор.
Дети так или иначе будут сталкиваться с этим в мире, а подобные реакции воспитывают только ненависть к определенным группам людей

Hasanov (Критик), постов: 13915
9 марта 2020, 15:11
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 9 марта 2020, 15:07
Вы по ночам хорошо спите? А то знаете, геев много, за свою жизнь вы как минимум с несколькими уже наверняка пересеклись, даже не зная об этом
Ну наверное он больше беспокоится не за себя, а за детей. Ну, Олег, это перебор.

Maiki (Киноман), постов: 6626
9 марта 2020, 15:10
Аватарка пользователя Maiki
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 9 марта 2020, 15:07
Вы по ночам хорошо спите? А то знаете, геев много, за свою жизнь вы как минимум с несколькими уже наверняка пересеклись, даже не зная об этом
После первого вопроса мне даже страшно стало, что там будет дальше