Презентация "Мстителей: Судный день" произвела фурор на Comic-Con

Marvel Studios сделала то, чего от нее не ждали даже после многолетней традиции гигантских презентаций в Зале H на Comic-con в Сан-Диего. Студия не просто собрала звездный состав — она превратила презентацию в иммерсивное шоу, какого знаменитая аудитория еще не видела.
Кульминацией стала скрытая сцена в глубине огромного помещения. Когда семь тысяч зрителей уже не ожидали новых сюрпризов, в задней части зала внезапно зажглись софиты, и перед толпой предстали актеры "Громовержцев" и Людей Икс из фильмов 2000-х. После коротких речей они двинулись через весь зал к главной сцене, на ходу давая "пять" фанатам. Реакцию толпы сравнивают с концертами Beatles или BTS: крик стоял такой, что заглушал динамики.
На основной сцене к процессии присоединились Педро Паскаль, Крис Эванс, Хейли Этвелл и главная звезда вечера - Роберт Дауни мл. Каждому зрителю при входе выдали маску и плащ Доктора Дума, и в определенный момент Дауни, переключившись на голос своего персонажа, призвал "собравшийся легион" присоединиться к его делу. Семь тысяч человек одновременно надели маски - зрелище, которое участники вряд ли забудут.
Помимо громких анонсов, шоу включало световые эффекты, поп-музыку и полную театрализацию. Публика не садилась: каждый раз, когда зал опускался в кресла, очередное откровение поднимало его на ноги. Marvel, даже когда кажется, что планка выше некуда, продолжает ее поднимать, и презентация 2026 года войдет в историю Comic-Con как одна из самых зрелищных и посещаемых зрителями.
Самый ожидаемый фильм 2026 года "Мстители: Судный день" выйдет в прокат в декабре.
Рейтинги фильмов по теме:
Поддержите KinoNews, чтобы мы развивались дальше.
Поддержать сайт
- 2
- 1

Rammfield (Зритель), постов: 1097
30 июля 2026 в 20:10
| |
8 |
Файги Гений! |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40764
28 июля 2026 в 9:11
| |
|
14 |
Jon Smith писал(а) 28 июля 2026 в 7:45 ...гонка была лишней!
Но просто когда у соседа "получается" почему бы не попробовать. Тогда надо было начинать как у соседей, а не переделывать из уже начатой.
ЧиС, БпС, Отряд, Чудо женщина - ведь собрали сколько денег. А после Лиги Уидона уже еле собирали крохи делая героев вроде в одной вселенной, а вроде нет |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9401
28 июля 2026 в 7:45
| |
|
13 |
Kent S писал(а) 27 июля 2026 в 23:29 Забавно, что после Джокера они хотели малобюджетки выпускать. И сразу дали дофига денег на Джокера 2.
Сейчас ... ...малобюджетки за 200
Это теперь так называется! |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9401
28 июля 2026 в 7:45
| |
|
13 |
Kent S писал(а) 27 июля 2026 в 23:28 У Снайдера хотя бы база поклонников была, а после как погнались за Марвел и их растеряли. Аквамен конечно сильно ... ...гонка была лишней!
Но просто когда у соседа "получается" почему бы не попробовать. |
AleX (Критик), постов: 12493
27 июля 2026 в 23:31
| |
|
17 |
7war писал(а) 27 июля 2026 в 23:11 Нет ребята . BTS невозможно переплюнуть .Моя дочка была в Мюнхене . Атмосфера сумасшедшая , стадион орущих людей ... Обычный, из многих, бойзбенд для девочек. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40764
27 июля 2026 в 23:29
| |
|
14 |
Jon Smith писал(а) 27 июля 2026 в 22:59 ...ботва не случилась, если бы грамотно подошли тогда!!!
Сейчас уже поздно пить ... (поезд ушёл) Локти кусать ... Забавно, что после Джокера они хотели малобюджетки выпускать. И сразу дали дофига денег на Джокера 2.
Сейчас очередь Глинолликого. Но он вроде во вселенной Ганна. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40764
27 июля 2026 в 23:28
| |
|
14 |
Jon Smith писал(а) 27 июля 2026 в 22:44 ... волна у них другая
Своего козыря в виде Дауни младшего у них нет. Печально ..... За столько лет, даже не вырастили ... У Снайдера хотя бы база поклонников была, а после как погнались за Марвел и их растеряли. Аквамен конечно сильно стрельнул, но они не поняли почему и пошло поехало, что в голове залетало или в нос.
Во Флэше всё не так, потому, что героя то мы практически не видели. Только в Лиге, а в его сольнике прям сразу уже хотели перезагрузку вселенной делать с камэо старых. Ну серьезно? Я понимаю во 2 фильме про Флэша такое сделать но не в первом же |
7war (Зритель), постов: 447
27 июля 2026 в 23:11
| |
|
13 |
Нет ребята . BTS невозможно переплюнуть .Моя дочка была в Мюнхене . Атмосфера сумасшедшая , стадион орущих людей со всего мира |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9401
27 июля 2026 в 22:59
| |
|
13 |
yrenson писал(а) 27 июля 2026 в 22:49 Та у DC с камео какая-то беда. Не умеют роль прописать для приглашённого. Вон во Флеша позвали Китона, так и что? Он ... ...ботва не случилась, если бы грамотно подошли тогда!!!
Сейчас уже поздно пить ... (поезд ушёл) Локти кусать остается да фильмы бесполезные выпускать (все хуже и хуже) |
yrenson (Киноакадемик), постов: 11003
27 июля 2026 в 22:49
| |
|
13 |
Jon Smith писал(а) 27 июля 2026 в 22:44 ... волна у них другая
Своего козыря в виде Дауни младшего у них нет. Печально ..... За столько лет, даже не вырастили ... Та у DC с камео какая-то беда. Не умеют роль прописать для приглашённого. Вон во Флеша позвали Китона, так и что? Он там как третий лишний был, неформат какой-то. Кейдж, ну было лицо и больше ничего. И с Кавилом такая же ботва будет. |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9401
27 июля 2026 в 22:44
| |
|
13 |
Kent S писал(а) 27 июля 2026 в 20:41 Вся надежда на Супермена 2.
И дальше еще интереснее. Если он провалится, то будут пересматривать или уже сразу ... ... волна у них другая
Своего козыря в виде Дауни младшего у них нет. Печально ..... За столько лет, даже не вырастили ни одной "палочки-выручалочки" Генри Кавилл как будто бы мог стать такой. И строить вокруг него вселенную. А потом через годы позвать его на "капустник" Да к они и здесь все прибили... И зря за Марвел погнались Все равно же проиграли...зачем!? |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40764
27 июля 2026 в 20:41
| |
|
14 |
Jon Smith писал(а) 27 июля 2026 в 13:52 ... DC - твой выход. Чем ответишь? Ах да, я забыл вы героев разогнали без возможности вернуться.
Вот вы ГЕНИИ, шарите ... Вся надежда на Супермена 2.
И дальше еще интереснее. Если он провалится, то будут пересматривать или уже сразу вводить резко Лигу Если окупится, то что? Опять Супермена доить а между ним провал забабахать опять |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9401
27 июля 2026 в 13:52
| |
|
13 |
... DC - твой выход. Чем ответишь? Ах да, я забыл вы героев разогнали без возможности вернуться.
Вот вы ГЕНИИ, шарите за будущее. И надо было тогда Снайдера выгонять? Хм! ...очередная перезагрузка, перестройка, перемотка....и т.д. Порядку нет вообще... |
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 9401
27 июля 2026 в 13:44
| |
|
13 |
...Марвел все начинает по новой! Больше не будет этих игр с фазами. Ура.....товарищи.
Вообщем мальчикам и девочкам в трико до 90 лет придется сниматься. Не зря там были шутки про это в Дэдпуле и Росомахе |
Andrew (Главный редактор), постов: 81031
27 июля 2026 в 10:16
| |
|
|
isi писал(а) 26 июля 2026 в 22:54 Среди целевой аудитории однозначно, но насколько он затащит обычного зрителя увидим, но многое станет понятнее ... Это уже очевидно по числу просмотров трейлера:) Это не целевая аудитория:) Это именно массовый зритель. |
BADENBADEN (Критик), постов: 7899
27 июля 2026 в 9:37
| |
|
15 |
Такой психопат на фотке))) Как Бильбо с кольцом) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40764
26 июля 2026 в 23:26
| |
|
14 |
Ёпрcт писал(а) 26 июля 2026 в 20:56 Ещё Олсон, Ларсон, Солдана))) Бабушка Ларсон точно не та, которую надо возвращать ахахах |
Constance (Киноакадемик), постов: 17847
26 июля 2026 в 23:12
| |
|
13 |
John23 писал(а) 26 июля 2026 в 18:14 Вот бы они ещё планку поднимали не только на презентациях, но и в качестве фильмов:) +1 |
isi (Зритель), постов: 2932
26 июля 2026 в 22:54
| |
|
2 |
Andrew писал(а) 26 июля 2026 в 19:16 Самый ожидаемый фильм года, оно и понятно:) Среди целевой аудитории однозначно, но насколько он затащит обычного зрителя увидим, но многое станет понятнее уже на днях… |
Forest gamer (Критик), постов: 2007
26 июля 2026 в 22:19
| |
|
16 |
Carnage писал(а) 26 июля 2026 в 18:33 Последняя фаза у них вышла поносиком, Файги это прекрасно понимает, вот и приходиться снова звать дедушек Дауни ... сейчас у них нулевая фаза.
"Давайте начнём с нуля, нулевой уровень". Воин Дракона. |
Ёпрcт (Зритель), постов: 1062
26 июля 2026 в 20:56
| |
|
7 |
Kent S писал(а) 26 июля 2026 в 20:52 Ахаха Йохансон скоро значит заедет Ещё Олсон, Ларсон, Солдана))) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40764
26 июля 2026 в 20:52
| |
|
14 |
Ёпрcт писал(а) 26 июля 2026 в 20:51 Тогда уже бабушек))) Ахаха Йохансон скоро значит заедет |
123456789 (Критик), постов: 14959
26 июля 2026 в 20:51
| |
|
15 |
Mr Ma писал(а) 26 июля 2026 в 20:39 В декабре будет жаркая схватка Дюны с Доктором Думом не будет. явно дум победитель. он больше возьмет чем дюна . и это очевидно уже сейчас. но ролик дюны в разы красивее и интереснее чем Дума. |
Ёпрcт (Зритель), постов: 1062
26 июля 2026 в 20:51
| |
|
7 |
Kent S писал(а) 26 июля 2026 в 20:36 Самое забавное будет, если после дедушек вдруг опять просядет всё. Придется опять что ли дедушек звать? Тогда уже бабушек))) |
Mr Ma (Критик), постов: 10401
26 июля 2026 в 20:39
| |
|
14 |
В декабре будет жаркая схватка Дюны с Доктором Думом |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40764
26 июля 2026 в 20:36
| |
|
14 |
Carnage писал(а) 26 июля 2026 в 18:33 Последняя фаза у них вышла поносиком, Файги это прекрасно понимает, вот и приходиться снова звать дедушек Дауни ... Самое забавное будет, если после дедушек вдруг опять просядет всё. Придется опять что ли дедушек звать? |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40764
26 июля 2026 в 20:35
| |
|
14 |
yrenson писал(а) 26 июля 2026 в 17:59 Цель одна, да, развлечь зрителей и заработать. Что ещё надо? Так, лично для меня, один классный фильм в этом году ... А будет ли это офигевание? Уже сколько фильмов вышло и ничего такого не было даже интересного |
grifon2040 (Зритель), постов: 3454