KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Режиссеры триллера "Я иду искать" снимут новый "Крик"

13.03.2020 20:07

Классический фильм ужасов получит новое прочтение

Перезапуск легендарного подросткового слэшера "Крик" обрел своих постановщиков. По сведениям издания The Hollywood Reporter, ими станут снявшие комедийных хоррор "Я иду искать" Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт. Беттинелли, Джиллетт и Чад Виллелла известны как занимающаяся производством фильмов ужасов компания под названием Radio Silence. Виллелла выступит одним из продюсеров нового "Крика".

Подробности о готовящейся новой версии "Крика" на момент написания заметки не известны. Неясно, является ли проект перезагрузкой или же продолжением истории, рассказанной в сиквелах к классическому "Крику" Уэса Крэйвена 1996 года. Студия Spyglass, которая будет заниматься производством картины, пока воздерживается от комментариев.
Вышедший в кинотеатрах летом 2019 года "Я иду искать" и совмещающий в себе хоррор и черную комедию, оказался хитом, получив высокую оценку профессиональных критиков и рядовых зрителей. При производственном бюджете в шесть миллионов долларов, фильм заработал в мировом прокате внушительные 57 миллионов.

Команда Radio Silence, участвовавшая в создании популярной хоррор-антологии "ЗЛО" и триллера "Монстры Юга", разрабатывает хоррор-комедию с рабочим названием "Good Boys meets The Revenant" на студии Lord Miller.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Знаменитый рестлер намекнул на роль Кратоса в "God of War"
Студия Amazon ищет замену Райану Херсту в экранизации культовой видеоигры
Претензии звезды "Ранчо Даттонов" Эда Харриса были услышаны
Во втором сезоне шоу Тейлора Шеридана персонаж актера выйдет на первый план
Мэтт Дэймон пожаловался на боль в спине из-за съемок в "Одиссее"
Актер рассказал, как тяжело было сниматься в греческих сандалях
Стриминг Peacock отказался от "Хостела" с Полом Джаматти
Режиссер Элай Рот попытается превратить сериал в полнометражный фильм
Лучшие российские и зарубежные сериалы июля 2026 года. Часть 2
"Холод", "Фейк", "Очень древняя Русь", "Стюарт Блум не смог спасти вселенную", "Президент Кертис"
Трейлер фильма "Мстители: Судный день". Во всем виноват Стив Роджерс
Внимание! Данная заметка может содержать спойлеры