px

Режиссеры триллера "Я иду искать" снимут новый "Крик"

13.03.2020 20:07
Режиссеры триллера Я иду искать снимут новый Крик

Классический фильм ужасов получит новое прочтение

Перезапуск легендарного подросткового слэшера "Крик" обрел своих постановщиков. По сведениям издания The Hollywood Reporter, ими станут снявшие комедийных хоррор "Я иду искать" Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт. Беттинелли, Джиллетт и Чад Виллелла известны как занимающаяся производством фильмов ужасов компания под названием Radio Silence. Виллелла выступит одним из продюсеров нового "Крика".

Подробности о готовящейся новой версии "Крика" на момент написания заметки не известны. Неясно, является ли проект перезагрузкой или же продолжением истории, рассказанной в сиквелах к классическому "Крику" Уэса Крэйвена 1996 года. Студия Spyglass, которая будет заниматься производством картины, пока воздерживается от комментариев.

Вышедший в кинотеатрах летом 2019 года "Я иду искать" и совмещающий в себе хоррор и черную комедию, оказался хитом, получив высокую оценку профессиональных критиков и рядовых зрителей. При производственном бюджете в шесть миллионов долларов, фильм заработал в мировом прокате внушительные 57 миллионов.

Команда Radio Silence, участвовавшая в создании популярной хоррор-антологии "ЗЛО" и триллера "Монстры Юга", разрабатывает хоррор-комедию с рабочим названием "Good Boys meets The Revenant" на студии Lord Miller.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
15 марта 2020, 12:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
nylol писал(а) 14 марта 2020, 0:32
Ну может и лучше получится или такая же интересная получится как первая часть,если они немного изменят сюжет, ...
Единственный адекватный коммент. :)

Rammfield (Зритель), постов: 578
15 марта 2020, 12:48
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 6 лет на сайте
6
algoritn писал(а) 14 марта 2020, 9:55
Да вы угараете что ли?
Лучше снимите "Я иду искать -2"!!!!
Поддерживаю.

algoritn (Критик), постов: 9089
14 марта 2020, 9:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Да вы угараете что ли?
Лучше снимите "Я иду искать -2"!!!!

Руслаг (Критик), постов: 2077
14 марта 2020, 8:55
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 14 марта 2020, 8:28
иду искать не смотрел, но лучше пусть делают перезапуск Крика.
Посмотрите,отличная социальная сатира завуалированная под хоррор!Ну а концовка-перевертыш так вообще порадовала!))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
14 марта 2020, 8:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
иду искать не смотрел, но лучше пусть делают перезапуск Крика.

nylol (Киноман), постов: 1915
14 марта 2020, 0:32
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Ну может и лучше получится или такая же интересная получится как первая часть,если они немного изменят сюжет, а не будут копировать полностью с оригинала ,и если с нежданчиком,и если много симпатичных новых лиц будет.)))

piter (Киноман), постов: 3116
13 марта 2020, 21:02
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
"Я иду искать" хорош, думаю "Крик" попал в надёжные руки.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
13 марта 2020, 20:22
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
При всей моей любьви к серии, надеюсь ёе продолжать не будут.