Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулБеллатрисаПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1990 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссеры триллера "Я иду искать" снимут новый "Крик"

Режиссеры триллера "Я иду искать" снимут новый "Крик"

Перезапуск легендарного подросткового слэшера "Крик" обрел своих постановщиков. По сведениям издания The Hollywood Reporter, ими станут снявшие комедийных хоррор "Я иду искать" Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт. Беттинелли, Джиллетт и Чад Виллелла известны как занимающаяся производством фильмов ужасов компания под названием Radio Silence. Виллелла выступит одним из продюсеров нового "Крика".

Подробности о готовящейся новой версии "Крика" на момент написания заметки не известны. Неясно, является ли проект перезагрузкой или же продолжением истории, рассказанной в сиквелах к классическому "Крику" Уэса Крэйвена 1996 года. Студия Spyglass, которая будет заниматься производством картины, пока воздерживается от комментариев.

Вышедший в кинотеатрах летом 2019 года "Я иду искать" и совмещающий в себе хоррор и черную комедию, оказался хитом, получив высокую оценку профессиональных критиков и рядовых зрителей. При производственном бюджете в шесть миллионов долларов, фильм заработал в мировом прокате внушительные 57 миллионов.

Команда Radio Silence, участвовавшая в создании популярной хоррор-антологии "ЗЛО" и триллера "Монстры Юга", разрабатывает хоррор-комедию с рабочим названием "Good Boys meets The Revenant" на студии Lord Miller.

Источник: The Hollywood Reporter
13.03.2020 20:07
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 8
ALAMO. (Киноман), постов: 12018
15 марта 2020, 12:50
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 6 лет на сайте
6
nylol писал(а) 14 марта 2020, 0:32
Ну может и лучше получится или такая же интересная получится как первая часть,если они немного изменят сюжет, а не будут копировать полностью с оригинала ,и если с нежданчиком,и если много симпатичных ...
Единственный адекватный коммент. :)

Rammfield (Зритель), постов: 494
15 марта 2020, 12:48
Аватарка пользователя Rammfield
Больше 3 лет на сайте
3
algoritn писал(а) 14 марта 2020, 9:55
Да вы угараете что ли?
Лучше снимите "Я иду искать -2"!!!!
Поддерживаю.

algoritn (Критик), постов: 8745
14 марта 2020, 9:55
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Да вы угараете что ли?
Лучше снимите "Я иду искать -2"!!!!

Руслаг (Критик), постов: 2079
14 марта 2020, 8:55
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Kent S писал(а) 14 марта 2020, 8:28
иду искать не смотрел, но лучше пусть делают перезапуск Крика.
Посмотрите,отличная социальная сатира завуалированная под хоррор!Ну а концовка-перевертыш так вообще порадовала!))

Kent S (Киноакадемик), постов: 25978
14 марта 2020, 8:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
иду искать не смотрел, но лучше пусть делают перезапуск Крика.

nylol (Киноман), постов: 1781
14 марта 2020, 0:32
Аватарка пользователя nylol
Больше 2 лет на сайте
2
Ну может и лучше получится или такая же интересная получится как первая часть,если они немного изменят сюжет, а не будут копировать полностью с оригинала ,и если с нежданчиком,и если много симпатичных новых лиц будет.)))

piter (Киноман), постов: 3099
13 марта 2020, 21:02
Аватарка пользователя piter
Больше 8 лет на сайте
8
"Я иду искать" хорош, думаю "Крик" попал в надёжные руки.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6938
13 марта 2020, 20:22
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
При всей моей любьви к серии, надеюсь ёе продолжать не будут.