KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Warner Bros. может отказаться от проката "Чудо-женщины 2"

21.03.2020 10:37

Студия готова представить фильм с помощью потокового сервиса

Руководство киностудии Warner Bros. обсуждает возможность полного отказа от проката фильма "Чудо-женщина 2: 1984" . Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap. Утверждается, что переговоры на эту тему идут на высшем уровне, и что в них не вовлечены даже режиссер картины Пэтти Дженкинс и продюсер Чарльз Ровен.
Альтернативой прокату может стать новый потоковый сервис HBO Max или же прямые продажи цифровой копии. Проблема, по словам инсайдеров, заключается в том, что нет никакой даже примерной даты для открытия кинотеатров в Северной Америке, и в итоге, когда карантин все же завершится, может возникнуть нехватка благоприятных для подобного крупнобюджетного проекта дат.
Окончательного решения по этому вопросу пока не принято, однако оно ожидается уже в ближайшем будущем, так как студия должна успеть провести соответствующую рекламную кампанию. Пока релиз фильма "Чудо-женщина 2" заявлен на 4 июня 2020 года.
Напомним, что первая серия была выпущена в прокат в 2017 году. Она заработала в мировом прокате более 800 миллионов долларов. Главную роль исполнила израильская модель и актриса Галь Гадот.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Wrap

Новинки кино:

Звезда фильма "Оно 2" обнаружен мертвым
Актер Джеймс Рэнсон совершил самоубийство
Самые ожидаемые и перспективные зарубежные сериалы 2026 года
"Рыцарь Семи Королевств", "Молодой Шерлок", "Память убийцы", "Фонари", "Паук-Нуар"
Хью Джекман может вновь сыграть Росомаху в фильме Marvel
Новая волна слухов о грядущем возвращении Росомахи распространяется в Сети
"Аватар 3: Огонь и пепел" позволит Disney заработать 6 миллиардов
Компания Disney станет первой и единственной, собравшей такую сумму в прокате в 2025 году
ОгласКа. Рецензия на фильм "Премия Дарвина"
Сборы в России аниме "Человек-бензопила" превысили 200 миллионов
Мультфильм "Человек-бензопила. Фильм: История Резе" оказался востребован зрителями